Постоянно боюсь за беременность

Лучший ответ

Не надо вам ни к кому это нормально бояться, а может не нормально))))) вообщем я всю беременность боялась, сначала внематочной, потом сердцебиение есть или нет, потом замершей, первый триместр вообще тряслась, потом шевеления начала чувствовать думала успокоюсь, не тут то было то мало шевелится то много, вообщем пока рожу точно поседею, теперь родов боюсь хоть они уже и вторые... А первую беременность ходила ничего не боялась, ничего не читала и не знала))) 
13.08.2014
Я вот тоже шевелений жду и обещала себе успокоится....Хотя до этого обещала успокоится после первого скриннинга)
14.08.2014
Чуть подожди, толкаться начнет и будешь спокойна!
14.08.2014
Можно правда домашний допплер купить.. У меня есть, я им периодически проверяла малыша на Вашем сроке)) А сейчас он уже довольно активно двигается и необходимость в этом отпала)
14.08.2014
У меня тоже вроде бы немножко двигаться начал, чуть-чуть заметно. Надеюсь скоро пнет меня по-сильнее за все мои психозы) cat.gif
14.08.2014
обязательно пнёт =)))
14.08.2014
знаю, что делать: купите домашний доплер и слушайте на здоровье! super_smilies082.gif
14.08.2014
Я такая же) Муж смеялся "тошнит плохо, не тошнит — ещё хуже...") Сейчас достаю его, что типа вот позавчера лялька пиналась сильно, а вчера не очень(( Вот сижу переживаю...прислушиваюсь к себе...
14.08.2014
Если есть готовность пойти к психотерапевту и желание изменить отношение к ситуации, то конечно сходите. Я хоть и по другому вопросу к психотерапевту обращалась, но мне очень помогли и вся моя жизнь изменилась разительно в лучшую сторону =)
14.08.2014
И я такая же,и В был в прошлом.С дочкой тоже бегала ко врачу,но потом отпустило и успокоилась)вам совсем немного осталось дождаться шевелений,уже сами будете контролировать малыша)это очень успокаивает)
13.08.2014
Наличие или отсутствие токсикоза ещё не говорит о том что плод жив. Когда у меня была ЗБ то меня все также тошнило и перестало когда почистили. Настраивайтесь на позитивные мысли, не привлекайте к себе плохое, как говориться: "мысли материальны". Страшный период уже прошёл, значит все ОК. Наслаждайтесь беременностью )))
13.08.2014
На всех знакомых и родственниках Проверено - если мама психует всю беременность потом и малыш растет нервный...оно вам надо??ваши опасения ни разу не подтвердились ттт, все хорошо...а вы нервничаете и малыша пугаете!!!научитесь расслабляться..
13.08.2014
У меня тоже самое. Вчера был первый скрининг, меня узистка спрашивает  -что беспокоит? Я говорю — у меня страх и мондраж. Она давай мне экран сразу развернула и фото распечатала. Я ей говорю, что это последствия после первой неудачной беременности, хотя я после этого уже родила здорового мальчика. Я мужу говорю, если бы можно было, то я бы сутками слушала сердцебиение и купила бы аппарат узи :-)) 
13.08.2014
Я бы на УЗИ каждую неделю бегала, но понимаю, нельзя, хоть и вредным его не считаю)
14.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переживаю... У кого было ВУИ?