Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Самара

Запах Бога...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тверь

Вот и мой муж так говорил, что от дочи Богом пахнет. Пришел ко мне в роддом и сразу Полинку начал нюхать))) Запах и правда непередаваемый, жаль, что быстро проходит...

0
14.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Шахты

Супер!))))

И правда новорожденные так приятно пахнут, буквально через месяц уже не то...

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я аж прослезилась! Гормоны, наверное...

0
27.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Люберцы

Помню как нюхала макушечку дочи в роддоме и слезы текли от счастья!
0
15.08.2014
Вобэнзим или Курантил? Мой пуз перед и после родов)

Похожие записи