Войти

Запах Бога...

ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Тверь

Вот и мой муж так говорил, что от дочи Богом пахнет. Пришел ко мне в роддом и сразу Полинку начал нюхать))) Запах и правда непередаваемый, жаль, что быстро проходит...

0
14.08.2014

Супер!))))

И правда новорожденные так приятно пахнут, буквально через месяц уже не то...

0
14.08.2014
Lady_Helga
Илюша, 11 лет 1 месяц Москва

Я аж прослезилась! Гормоны, наверное...

0
27.08.2014
Татьяна
Доченька, 15 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Помню как нюхала макушечку дочи в роддоме и слезы текли от счастья!
0
15.08.2014
Вобэнзим или Курантил? Мой пуз перед и после родов)

Похожие записи