Войти

Созрел вопрос такой :

Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

мне каждые роды прокалывали, это безболезненно, т.к. пузырь, вроде как, не ваша часть тела)))) там чувствительности ноль))))

0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

Это само собой,меня просто интересовал сам процесс,больно ли когда засовывают агрегаты эти и когда ими орудуют  big_smiles_280.gif

0
15.08.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Прокалывают, когда уже открытие есть, так что не неприятнее, чем обычный осмотр))))

0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

Ну вот открытие уже есть 2 см,мне в понедельник к врачу и я боюсь,что уже и проколят.А что такое осмотр я не знаю))) меня только вот стимулировали руками,а это было трындец....

0
15.08.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

я имею ввиду обычный осмотр гини))) не стимулирующий роды, а просто, на кресле)))))

0
15.08.2014
Мама девочки (11 лет) Самара
мне понравился ответ))) вроде как не ваша часть тела))) мы не рожавшие ни разу) у нас все части тела)))) и все кажется больно)))
0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
Полностью согласна beaten.gif
0
15.08.2014
Мама девочки (11 лет) Самара
зато потом тоже сможем говорить что не больно ;)
0
15.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

А мне было очень больно. Наверное у меня была всё-таки моя часть )

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
это не больно но вот схватки после ужасно болючие.а когда сам лопается тогда напротив схватки менее болезненные становятся чем до
0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

Да? интересно с чем это может быть связано...

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а вот фз. нам на курсах объясняли что когда роды проходят естественно то все менеее болезненно чем когда стимулируют. с гормонами думаю связано. 
0
15.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Не, становятся намного больнее и чаще!)

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну незнаю. у меня лично сам лопнул и я такой кайф почувствовала . боль уменьшилась в разы. 
зависит еще от горм.фона наверное. вы принимали ОК? гормоны?  я ни разу в жизни
0
15.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Да принимала. И ок были по назначению, но еще до первой дочки и дюфастон все три б. 

У меня тоже сам лопнул, но стало намного больнее

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну вы уже не можете априори принимать участие в такой статистике.. я же написала. горм.фон у вас убит. какая разница по назначению или нет-гормоны как спасают так и параллельно губят наше здоровье увы.

0
15.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
И кто ж мне его убил?) вы глупости говорите! Гормоны принимаются не от балды, а из- за их недостатка, соответственно с ними у меня с гормональным фоном как раз все в порядке!!! И опять же, практически все беременные принимают дюфастон или утрожестан во время или перед беременностью, те в опросе участия принимать может 1,5 человека)
0
16.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Приморск

ужасно дико больно, но как выяснилось мне там врач не только пузырь ковыряла, но и шейку вручную открывала. 

0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

Ну вот мне ее тоже растягивали и это было просто по адски больно,по этому мне и интересно,а пузырь тогда как !

0
15.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Приморск
пузырь не больно, его должны спец. спицей проколоть и все, никаких ощущений, только водичка льется....а моя там ногтям своими накладными шкрябала, вот честно знала бы тогда что она делает, дала бы ей ногой....
0
15.08.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Не больно,не очень приятно когда они на что то там давят,я так понимаю чтобы все воды вышли! После прокола схватки еще болючее!  

0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

Сразу схватки после прокола идут?

0
15.08.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Нет,у меня началось все со схваток,а в роддоме уже прокололи пузырь и они болезненнее просто стали

0
15.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

неприятно. но у меня была подготовлена шейка  вот катетер в неподготовленную шейку - трындец... а у девочки, с более готовой шейкой, катетер не больно было ставить. а мне воды не больно. ковыряются там палочкой проткнули и спускают- обводят как-то...  схватки сразу начались.

0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Я не хотела колоть — боялась. Акушерка меня обманула и пальцем проткнула — я ничего не почувствовала, только тепло от вод. Вот не знаю, нужно ли это было. Мне хотелось с водами родить одновременно.

0
15.08.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Лобня

Два раза рвали.ничего особо не чувствовала...так,похоже по ощущениям когда сверлят зуб-не приятно,но терпеть можно))

0
16.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Могилев

если просто прокалывают, то приятно - водичка тепленькая идет.. у нас в родовой холоднова-то)

бывают разрывают, отрывают оболочки - этого, тт, не испытывала...

0
16.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Первый раз рвали при раскрытии 8 см, второй раз при 4-х. Оба раза окна дрожали от моего ора..  ))) очень больно было. 

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мне прокалывали когда открытие 7 см было. не почувствовала даже как вода вытекала)))лежала на спине, в утку спускали)
больно было когда они там пальцами лазили смотрели)))
0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Вологда

Не больно.больнее когда шейку щупали

0
15.08.2014
Мама девочки (16 лет) Барнаул
ничего не почувствовала, только звук вод вылившихся услышала..
0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Таганрог

Никак. Я ничего не почувствовала. Мне уже почти при полном раскрытии прокалывали.

0
15.08.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Я вообще ничего не почувствовала. 

0
15.08.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Артемовск

не больно!горячо от вылившихся вод)))

0
15.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Набережные Челны
это абсолютно безболезненная процедура, даже не почувствуете.., мне прокалывали
0
15.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Никаких особых ощущений.

0
16.08.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига
Вообще никаких ощущений не было.
0
16.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов

Неприятно.

0
15.08.2014
Мама девочки (12 лет)

Никак. Тепло от водички и все

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вообще никаких)

0
15.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Казань
Скорее неприятно немного и быстро. 
0
15.08.2014
Девчули!!! уже 37!!! вопрос к бывалым)

Похожие записи