Когда вам прокалывали пузырь,какие были ощущения?Больно? Неприятно?
Созрел вопрос такой :
мне каждые роды прокалывали, это безболезненно, т.к. пузырь, вроде как, не ваша часть тела)))) там чувствительности ноль))))
Это само собой,меня просто интересовал сам процесс,больно ли когда засовывают агрегаты эти и когда ими орудуют 
Прокалывают, когда уже открытие есть, так что не неприятнее, чем обычный осмотр))))
Ну вот открытие уже есть 2 см,мне в понедельник к врачу и я боюсь,что уже и проколят.А что такое осмотр я не знаю))) меня только вот стимулировали руками,а это было трындец....
я имею ввиду обычный осмотр гини))) не стимулирующий роды, а просто, на кресле)))))
А мне было очень больно. Наверное у меня была всё-таки моя часть )
Да? интересно с чем это может быть связано...
Не, становятся намного больнее и чаще!)
Да принимала. И ок были по назначению, но еще до первой дочки и дюфастон все три б.
У меня тоже сам лопнул, но стало намного больнее
Ну вы уже не можете априори принимать участие в такой статистике.. я же написала. горм.фон у вас убит. какая разница по назначению или нет-гормоны как спасают так и параллельно губят наше здоровье увы.
ужасно дико больно, но как выяснилось мне там врач не только пузырь ковыряла, но и шейку вручную открывала.
Ну вот мне ее тоже растягивали и это было просто по адски больно,по этому мне и интересно,а пузырь тогда как !
Не больно,не очень приятно когда они на что то там давят,я так понимаю чтобы все воды вышли! После прокола схватки еще болючее!
неприятно. но у меня была подготовлена шейка вот катетер в неподготовленную шейку - трындец... а у девочки, с более готовой шейкой, катетер не больно было ставить. а мне воды не больно. ковыряются там палочкой проткнули и спускают- обводят как-то... схватки сразу начались.
Я не хотела колоть — боялась. Акушерка меня обманула и пальцем проткнула — я ничего не почувствовала, только тепло от вод. Вот не знаю, нужно ли это было. Мне хотелось с водами родить одновременно.
Два раза рвали.ничего особо не чувствовала...так,похоже по ощущениям когда сверлят зуб-не приятно,но терпеть можно))
если просто прокалывают, то приятно - водичка тепленькая идет.. у нас в родовой холоднова-то)
бывают разрывают, отрывают оболочки - этого, тт, не испытывала...
Первый раз рвали при раскрытии 8 см, второй раз при 4-х. Оба раза окна дрожали от моего ора.. ))) очень больно было.
Не больно.больнее когда шейку щупали
Никак. Я ничего не почувствовала. Мне уже почти при полном раскрытии прокалывали.
не больно!горячо от вылившихся вод)))
