
Мама двоих (1 год, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя
Москва
наш пузорост))

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Санта-Круз-де-Тенерифе
Последняя фотография - суперская!!!!)))) какие у мужа впечатления?)пожалел,что при рождении Данечки не присутствовал?)
0
16.08.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Он ввосторге! Такое счастливое лицо было))он так помогал, напишу чуть позже рассказ.
На счет дани не говорили..
0
16.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
С 30 недели он так резко вымахал!
Пузожитель сколько родился весом?)
0
16.08.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Да он прям раз и стал огромным))
3690
0
16.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Анюта еще раз тебя поздравляю)))так замечательно взглянуть на весь ход "эволюции"...надеюсь в ближайшее время и у нас будет еще одна лялька
0
16.08.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года)
Уфа
Хоть чего-то дождалась. Уже с нетерпением жду твоего рассказа "как это было". Животик супер рос!!!
0
16.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
