Войти
Мама двоих (1 год, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

наш пузорост))

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Последняя фотография - суперская!!!!)))) какие у мужа впечатления?)пожалел,что при рождении Данечки не присутствовал?)
0
16.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Он ввосторге! Такое счастливое лицо было))он так помогал, напишу чуть позже рассказ.

На счет дани не говорили..

0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

С 30 недели он так резко вымахал! 

Пузожитель сколько родился весом?)

0
16.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Да он прям раз и стал огромным))

3690

0
16.08.2014
Казань

Поздравляем!! Муж молодец что пошел на роды super_smilies082.gif

0
17.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Анюта еще раз тебя поздравляю)))так замечательно взглянуть на весь ход "эволюции"...надеюсь в ближайшее время и у нас будет еще одна лялька

0
16.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Уфа

Хоть чего-то дождалась. Уже с нетерпением жду твоего рассказа "как это было". Животик супер рос!!!

0
16.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Прикольно как))

0
18.08.2014
36 Есть изменения?

Похожие записи