Войти

Куда делся живот?)

Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

a418c087edc92f279be119d1abac42da.jpgможет быть)

712c0604322ea2868fd99feddfeeb53d.jpg

0
21.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Офигеть!ты ваще плоская!

0
21.08.2014
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

ну так то и ты такая ж почти)

0
22.08.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

А ты совсем ничего не ешь, да?  big_smiles_162.gif

0
17.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Много чего ем,но не полезную еду(

0
17.08.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Полезную будем на гв есть  big_smiles_162.gifэто я себя тоже так утешаю.... тоже на гадось всякую тянет...

0
17.08.2014
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва
Скорее всего просто вздутие небольшое было:) Рано еще животику расти)
0
17.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

4 месяца а я будто просто пирожков объелась)))

0
17.08.2014
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Ну и норм))) Успеешь еще пузатиком походить:) 

0
18.08.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

так удобнее же) еще ходить и ходить

0
17.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Ну по шмоткам да,хотя щас лето,зимой все-оавно ни во что ни влезу))) как твой пуз?давно не показывала.как прибавка?

0
17.08.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

не когда.ни фоткаться, ни вешаться. взвешиваться в смысле) растет.уже на площадке спросили- а не ждем ли мы прибавления? сказала- ждем, им хоть было о чем поговорить)))

0
17.08.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск
Во чудеса то какие)))) И правда, а где животик? Где Левушка прячется?)))Я блин уже такая беременная прибеременная))))
0
17.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Тебе троекратной маме положено по статусу)

0
17.08.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

В вечером больше становится?у меня утром меньше было, а вечером больше.

0
17.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Он у меня и в небеременной жизни вечером больше))))))

0
17.08.2014
Ketrin
Марк Дмитриевич, 11 лет 5 месяцев Минск
У меня также: живот сейчас на 18-ой неделе меньше и аккуратнее, чем раньше. Раньше меня больше пучило так скажем — видимо это и была причина такой разницы как девочки тут и писали уже )))) Да и матка уже поднялась выше — тоже визуально эффект другой получается
0
17.08.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень часто бывает,что принимают гормон,а он вызывает вздутие кишечника.потом все нормализуется и животик уменьшится.И потом начинает хорошо расти.

У меня,кстати,он тоже в это время уменьшился и сейчас  растет))

0
17.08.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

у меня в 3 беременность живот был маленьким , в 20 недель еле еле стал заметен а потом скочками рос 

0
27.08.2014
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже прикреплен по передней стенке, к 16 неделе живота почти не стало! очень сама удивилась! Хотя уже с 9 недели был такой большой пузень))
0
25.08.2014
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Надо же big_smiles_162.gif

0
17.08.2014
Евгения
Саша, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
У меня также было))) но у меня газы видимо были и поэтому живот в 10-11 недель больше был чем в 16-17...полноценно он вылез только в 19 недель
0
17.08.2014

ну в 10 видно что матка низко а в 16 высоко, я если поем у меня прям огромный живот уже в 15 недель был а если с утра и ни каких вздутий то нет почти))) все нормуль) не переживай))

0
17.08.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На первых недельках вздутие у меня например  было,казалось что живот вырос,прошло вздутие-ушел дивот)))

0
17.08.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Не иначе как пресс качала))

0
17.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Повеселила))))

0
17.08.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
big_smiles_148.gif
0
17.08.2014
Екатерина
Мария, 14 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцев Белгород

Как интересно и по разному все устроены!!!вообще живота нет;)))

0
24.08.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
у меня тоже в эту Б по передней, тоже живот долго было вообще не видно
0
17.08.2014
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Лева решил спрятаться:)

0
17.08.2014
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль
у меня также было))
0
17.08.2014
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

Думаю что это вздутие))

0
17.08.2014
Есть изменения? Необычная фотосессиия!!!!!!!

Похожие записи