Вот и все мы на финишной прямой)очень рада )))но старшую родила на 39 недельке ровно,а здесь сегодня ровно 39 и ТИШИНА!!!хотя говорят что вторые роды наступают раньше...у кого как было...??Врач из ЖК больше не ждет вчера дала направление на госпитализацию сказала ложиться в понедельник и не ждать ПДР он у меня 27 августа,и я в раздумьях ждать ПДР или ложиться заранее за 2 дня что по советуете???
Аналогично! Нам сегодня тоже ровно 39. Направление в РД еще неделю назад дала врач в ЖК, но я не вижу смысла ложиться заранее. Тем более не факт, что я рожу до ПДР, могу же и переходить, беременность первая.
0
20.08.2014
Ответить
ждать пдр..вы пока не перехаживаете.. а то начнут стимулировать.. и может все закончится экс
0
20.08.2014
Ответить
Так этого я вообще очень сильно боюсь,первую рожала сама и здесь хочется тоже так,поэтому и спрашиваю ведь врачам из ЖК отмахнуться от нас сбагрить,а там не ихо дело вот..
0
20.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: