Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 17 неделя Саранск

загорела!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск
ого в это загарчик, ну ничего все будет нормуль. Сама как себя чувствуешь. Я вот завтра тоже планирую на картошку махнуть пожалуй оголяться не буду....
0
22.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

не оголяйся ....просто я жарко не переношу и разделась до топика короткого.......ну сегодня ноги не гнуться ...спина тем более всю ночь не спала на боку не удобо на живот никак а на спину ......бррррр сгорела она  super_smilies054.gif

0
22.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск
бедняжка, ну может хоть днем удастся поспать

0
22.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

Танюш сегодня не вышла на работу......пыталась............никак ((((( занялась сейчас подготовкой костюмов мальчишкам к школе...в смысле подшить нагладить и прочее

0
22.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

ну ладно хоть дома, все равно захочешь приляжешь а то на работе на ногах.

0
22.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

на работе я на попе  big_smiles_162.gif

0
22.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск
да я тоже на попе а устаю как будто на ногах
0
25.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

и не говори ...................ка! как мешки ворочиешь

0
25.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск
big_smiles_162.gif
0
25.08.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ну ты даешь, мать!!!! Отшлепать тебя!

Все будет хорошо, намажь кефиром... Или лосьоном после загара)

0
21.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

ну вот такая...с 9 утра и до 7 вечера РАКОМ  super_smilies054.gif

0
21.08.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Больше так нп делай! Фиг с ней, с картошкой... Всему надо меру, без фанатизма пжста)

0
21.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

боше и нет выкопали всю big_smiles_162.gif

0
21.08.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Приеду к вам на жареную картоху)))))

0
21.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

всегда рады приезжай big_smiles_68.gif

0
22.08.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Мать, ну ты чего? загар — это полбеды, но картошку копать женщине, да ещё и беременной...мне этого не понять, ужас! Куда мужики смотрят!?
Даже, когда я была дитем (тогда и у моей семьи был огород. Слава Богу больше этим никто не страдает), но даже тогда копали картошку у нас исключительно мужчины, а мы лишь собирали её.
0
22.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

ну я и собирала..........да муж сказал что через недельку приедит и выкопает....а свекровь( наверно все люди в таком возрасте) нет я не оставлю.......ну вот и выкопали

0
22.08.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Охо-хо.....с одной стороны хорошо иметь свои овощи и фрукты, но я видимо человек большого города, я всей душой ненавижу огороды и копошение в них))))И, когда переедем в свой дом: уже посажены фруктовые деревья, и я буду максимум травки в салат и ягод чуток за домом взращивать)))) А так газон и елочки)))))

0
22.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Да уж ! Ну ты и правда дала картошку , меня в поле не загонишь ) а она все одна вскопала ))) ну ты героиня ) теперь лечи спинку ) 

0
22.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

я собирала  big_smiles_162.gif

0
22.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Ну я образно сказала ) все равно крутая

0
22.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Марина, тебе нужно беречь себя, солнце очень опасно. не хочу пугать, но лучше избегать тебе сейчас солнечных лучей. Думаю, ничего страшного не будет, следи чтобы температура не поднялась,первый триместр — очень ответственный, береги себя и малыша! Картошка не стоит вашего здоровья! 
0
21.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

у меня второй уже сегодня 16 недели начало 

0
22.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Зай, ну загар хер с ним, но то, что раком весь день... Ты что, с дуба рухнула? низзя тебе! На фик ту картошку!
0
21.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

мась никто ж не понимает ...думаю притворяюсь.вот и собрала....весь день ..и никто кроме папы родного не говорил ничего ...еще муж звонил ругал и вечером обзванивал спрашивал как я себя чувствую

0
21.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Намажь Пантенолом.... Вот ты капец...)


0
22.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск
big_smiles_278.gifbig_smiles_162.gif
0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

ого)))главное,чтоб температура не поднялась....

0
21.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

буду следить 

0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

мать нужно беречь себя!!!никто о тебе не подумает кроме себя самой!растите здоровенькими!

0
22.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тебе только картошку сейчас собирать... Пожалей себя))) а с загаром фиг с ним, сметанка в помощь!

0
22.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

ну ты даешь!!!!мажься чем нибудь!!

0
22.08.2014
Мама мальчика (11 лет)
ого! а разве можно беременным такую нагрузку, как уборка картошки???
0
21.08.2014
кусочек счастливого ожидания) Анютка родилась!!!

Похожие записи