Войти

загорела!!!

ого в это загарчик, ну ничего все будет нормуль. Сама как себя чувствуешь. Я вот завтра тоже планирую на картошку махнуть пожалуй оголяться не буду....
0
22.08.2014

не оголяйся ....просто я жарко не переношу и разделась до топика короткого.......ну сегодня ноги не гнуться ...спина тем более всю ночь не спала на боку не удобо на живот никак а на спину ......бррррр сгорела она  super_smilies054.gif

0
22.08.2014
бедняжка, ну может хоть днем удастся поспать

0
22.08.2014

Танюш сегодня не вышла на работу......пыталась............никак ((((( занялась сейчас подготовкой костюмов мальчишкам к школе...в смысле подшить нагладить и прочее

0
22.08.2014

ну ладно хоть дома, все равно захочешь приляжешь а то на работе на ногах.

0
22.08.2014

на работе я на попе  big_smiles_162.gif

0
22.08.2014
да я тоже на попе а устаю как будто на ногах
0
25.08.2014

и не говори ...................ка! как мешки ворочиешь

0
25.08.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Ну ты даешь, мать!!!! Отшлепать тебя!

Все будет хорошо, намажь кефиром... Или лосьоном после загара)

0
21.08.2014

ну вот такая...с 9 утра и до 7 вечера РАКОМ  super_smilies054.gif

0
21.08.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Больше так нп делай! Фиг с ней, с картошкой... Всему надо меру, без фанатизма пжста)

0
21.08.2014

боше и нет выкопали всю big_smiles_162.gif

0
21.08.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Приеду к вам на жареную картоху)))))

0
21.08.2014

всегда рады приезжай big_smiles_68.gif

0
22.08.2014
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Мать, ну ты чего? загар — это полбеды, но картошку копать женщине, да ещё и беременной...мне этого не понять, ужас! Куда мужики смотрят!?
Даже, когда я была дитем (тогда и у моей семьи был огород. Слава Богу больше этим никто не страдает), но даже тогда копали картошку у нас исключительно мужчины, а мы лишь собирали её.
0
22.08.2014

ну я и собирала..........да муж сказал что через недельку приедит и выкопает....а свекровь( наверно все люди в таком возрасте) нет я не оставлю.......ну вот и выкопали

0
22.08.2014
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев

Охо-хо.....с одной стороны хорошо иметь свои овощи и фрукты, но я видимо человек большого города, я всей душой ненавижу огороды и копошение в них))))И, когда переедем в свой дом: уже посажены фруктовые деревья, и я буду максимум травки в салат и ягод чуток за домом взращивать)))) А так газон и елочки)))))

0
22.08.2014

Да уж ! Ну ты и правда дала картошку , меня в поле не загонишь ) а она все одна вскопала ))) ну ты героиня ) теперь лечи спинку ) 

0
22.08.2014

я собирала  big_smiles_162.gif

0
22.08.2014

Ну я образно сказала ) все равно крутая

0
22.08.2014
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Марина, тебе нужно беречь себя, солнце очень опасно. не хочу пугать, но лучше избегать тебе сейчас солнечных лучей. Думаю, ничего страшного не будет, следи чтобы температура не поднялась,первый триместр — очень ответственный, береги себя и малыша! Картошка не стоит вашего здоровья! 
0
21.08.2014

у меня второй уже сегодня 16 недели начало 

0
22.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Зай, ну загар хер с ним, но то, что раком весь день... Ты что, с дуба рухнула? низзя тебе! На фик ту картошку!
0
21.08.2014

мась никто ж не понимает ...думаю притворяюсь.вот и собрала....весь день ..и никто кроме папы родного не говорил ничего ...еще муж звонил ругал и вечером обзванивал спрашивал как я себя чувствую

0
21.08.2014

Намажь Пантенолом.... Вот ты капец...)


0
22.08.2014
big_smiles_278.gifbig_smiles_162.gif
0
22.08.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

ого)))главное,чтоб температура не поднялась....

0
21.08.2014

буду следить 

0
21.08.2014
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

мать нужно беречь себя!!!никто о тебе не подумает кроме себя самой!растите здоровенькими!

0
22.08.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Тебе только картошку сейчас собирать... Пожалей себя))) а с загаром фиг с ним, сметанка в помощь!

0
22.08.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

ну ты даешь!!!!мажься чем нибудь!!

0
22.08.2014
ого! а разве можно беременным такую нагрузку, как уборка картошки???
0
21.08.2014
кусочек счастливого ожидания) Анютка родилась!!!

Похожие записи