Девчули сегодня весь день собирала картошку решила в коротком топике жарковато было ...но не подозревала что так поджарюсь.......больно все горит перетерплю...надеюсь на малявке никак не отразиться 

загорела!!!
не оголяйся ....просто я жарко не переношу и разделась до топика короткого.......ну сегодня ноги не гнуться ...спина тем более всю ночь не спала на боку не удобо на живот никак а на спину ......бррррр сгорела она 
Танюш сегодня не вышла на работу......пыталась............никак ((((( занялась сейчас подготовкой костюмов мальчишкам к школе...в смысле подшить нагладить и прочее
ну ладно хоть дома, все равно захочешь приляжешь а то на работе на ногах.
на работе я на попе 
и не говори ...................ка! как мешки ворочиешь
Ну ты даешь, мать!!!! Отшлепать тебя!
Все будет хорошо, намажь кефиром... Или лосьоном после загара)
ну вот такая...с 9 утра и до 7 вечера РАКОМ 
Больше так нп делай! Фиг с ней, с картошкой... Всему надо меру, без фанатизма пжста)
боше и нет выкопали всю 
Приеду к вам на жареную картоху)))))
всегда рады приезжай 
Даже, когда я была дитем (тогда и у моей семьи был огород. Слава Богу больше этим никто не страдает), но даже тогда копали картошку у нас исключительно мужчины, а мы лишь собирали её.
ну я и собирала..........да муж сказал что через недельку приедит и выкопает....а свекровь( наверно все люди в таком возрасте) нет я не оставлю.......ну вот и выкопали
Охо-хо.....с одной стороны хорошо иметь свои овощи и фрукты, но я видимо человек большого города, я всей душой ненавижу огороды и копошение в них))))И, когда переедем в свой дом: уже посажены фруктовые деревья, и я буду максимум травки в салат и ягод чуток за домом взращивать)))) А так газон и елочки)))))
Да уж ! Ну ты и правда дала картошку , меня в поле не загонишь ) а она все одна вскопала ))) ну ты героиня ) теперь лечи спинку )
Ну я образно сказала ) все равно крутая
у меня второй уже сегодня 16 недели начало
мась никто ж не понимает ...думаю притворяюсь.вот и собрала....весь день ..и никто кроме папы родного не говорил ничего ...еще муж звонил ругал и вечером обзванивал спрашивал как я себя чувствую
Намажь Пантенолом.... Вот ты капец...)
ого)))главное,чтоб температура не поднялась....
мать нужно беречь себя!!!никто о тебе не подумает кроме себя самой!растите здоровенькими!
Тебе только картошку сейчас собирать... Пожалей себя))) а с загаром фиг с ним, сметанка в помощь!
