Может кто и не поймет меня, но я всю жизнь занимаюсь и держу дома животных. Последние несколько лет занимаюсь помощью уличным животным, дома живет несколько кисок. И вот вчера выяснилось что у одной их моим кисуль подозрение на рак((( я в шоке( слов нет( не знаю что делать, сама на 36 недельки сейчас. Завтра илем обследовать нашу кисулю, надеюсь все можно имправить хирургическим путем. Это же наш пушистый член семьи! ( пожелайте нам удачи пожалуйста!
Бедная котейка... Пусть диагноз не подтвердится! у меня раньше крыска жила, еще в детстве. Помню как всей семьей ревели, ходили усыплять. у нее от старости опухоли по телу пошли, больше трех лет уже прожила. Кошки куда дольше живут, да и здоровее, держитесь!
0
22.08.2014
Ответить
Надеюсь что все будет у вас хорошо и это не рак. У моей кошки был рак молочных желез и после операции она прожила ещё 4 года. Желаю вам удачи.
0
22.08.2014
Ответить
Спасибо за поддержку!мы тоже очень надеемся что диагноз не подтвердиться или даже если подтвердиться то можно будет обойтись операцией.
0
22.08.2014
Ответить
Пусть все будет хорошо! Держитесь и не нервничайте раньше времени!
0
22.08.2014
Ответить
Девочки, тьфу тьфу тьфу! Метастаз у нашей Алиски киски не нашли. В субботу оперируемся! Спасибо за поддержку! 

0
25.08.2014
Ответить
Вчера киску нашу прооперировали. Все хорошо! Сейчас приходит в себя дома)
0
30.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: