Девчули, 24.08.2014 стала мамой прелестной дочки. Родила в 23.20, вес 2990, рост 50 см)) сама и без разрывов) но схватки были долгими))) рассказ потом!)
Теперь я в новом статусе, теперь я мама))
Поздравляю с рождением дочурки!!! Крепкого вам здоровья! Как мы с тобой вместе ныли о тяжестях последних недель беременности, так в один день и родили)))


Растите здоровенькими и красивенькими)))) А у меня срок как у вас, но до сих пор все глухо)))Сидим дальше)))Спасибо)
До пдр не так уж долго, даже если раньше принцесса решит не вылазить))
Катюша, поздравляю, ура))))) пусть малышка растет здоровенькая, а от мамы ждем подробный рассказ))))
Солнышко, поздравляю!!! Крепкого здоровья всей твоей семье!!!! Побольше улыбок и молочка
Ураааа , Катюша!!! Поздравляю!!! Счастья, здоровья малышке и всей вашей семьееее! А маме побольше вкусного молочка!)))
Ой читаю и все знакомые ники родили) Умнички девочки) поздравляю вас ) растите здоровенькими)
Ну ваще)))) Ура))))) Ждем рассказ!!!
а мы все сидим)))
Растите здоровенькими!!!
Ох, ничего себе! Вчера только Ваш пост с пузом смотрела))) поздравляю!!! Вот и думаю теперь, случиться значит, в любой момент может)))
Это точно, ехала ведь только как бы проконсультироваться, а в итоге рожать осталась)
Поздравляяяяю вас с рождением маленького чуда!!! Растите крепенькие и здоровенькие)!
Спасибо)
Как буду дома и привыкну к новой жизни, обязательно напишу)))
