Войти

Небольшой отчетик в 36,2 нед

Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Т.е.на эту карту поступят деньги за рождение?Интересно,сколько..

0
27.08.2014
Аленушка
Маруська, 11 лет 9 месяцев Москва

Ага, сейчас 600 руб за постановку до 20 недель и при рождении 5500 руб от города. Если бы муж был до 30, то еще как молодая семья получили, но увы..

0
27.08.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну ващееее,правила....мы тоже до 30 пролетели))и что с ними делать,можно снять?я вот её получила,по ней скидка 3%в дочках-сыночках,и чего толку?Есть карта магазина,по ней или бонусы или накопления..я ей вообще этой социальной не пользуюсь,всё равно проезда нет льготного по ней..

0
27.08.2014
Аленушка
Маруська, 11 лет 9 месяцев Москва

я решила для себя ее сделать, положено пусть дают) кстати через госуслуги можно оформить все пособия на имеющуюся карту, достаточно внести реквизиты

0
27.08.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну да,я тоже так сделала,раз положено)

0
27.08.2014
Финансовый вопрос Ешкиннн кооотт или пост с элементами нытья на 33 неделе!!!

Похожие записи