Девченки, подскажите, что вобще стелится в кроватку.
Вот у меня кроватка + матрац. Есть комплекты детской постели + простыни.
Но ребенок же писяется. То есть надо стелить поверх одноразовые или нет пеленки?
Или в памперсе оно все равно?
А если ребенок без памперса проветривается?