Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Запорожье

24 недели отчет на память

Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Отличный пуз! Я сама начала носить с 16 недель, если долго где ходит или убираться. Потом у врача спросила, она сказала можно (это 20 н было).

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

Я вот только была на приеме у врача и вопрос про бандаж вылател из головы.((( Я вот не пойму по каким критериям определяют когда можно, а когда нельзя носить бандаж?

0
02.09.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Многие говорят, что когда ребенок не перевернулся вниз головой, то нельзя.. Так если ребенок до 35 недель вертится куда угодно, а бандаж с 20 н советуют носить.. Как то не логично получается. 

А вообще я когда врача спросила про бандаж, она мне, если хотите носите.

Это и от растяжек профилактика и спине легче.

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье
значит буду носить)))), а то спина уже дает о себе знать
0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
стройная какая!!!!!!!!!!
насчет бандажа-спрашивай у врача
0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье
это я пока стройная, а к концу Б когда тонны еды будут уничтожены мной буду колобком))). А ты на каком сроке бандаж одевала?
0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

не будешь колобком)))прибавка кг сколько?

честно я толком его и не носила..мне неудобно было.редко,когда по магазиам,когда много ходить приходилось.

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

Сейчас пока + 4 кг. Я носила бандаж, но не помню с какого срока

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Такой животик хорошенький! Я думаю, стоит у врача спросить, можно ли начинать носить бандаж.
0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

К врачу в конце месяца назначено тогда надо будет не забыть спросить

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

это большой? непонятно....

хороший пузик!

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

Спасибо, наверно мама с прошлой Б сравнивает тогда был поменьше)))

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Какой у вас хороший аккуратный животик! Загляденье! И ничего не большой:)

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

спасибо большое, надеюсь что и к концу срока он будет относительно не большой))

0
02.09.2014
Мама мальчика (1 год) Москва

Очень симпатичный животик! Вы красавица!

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье
спасибо большое, приятно слышать приятные слова
0
02.09.2014
Болят кости таза Грудь сдулась(

Похожие записи