плавно и незаметно перешли с 16-17 видимо суета .... ну и немного о состоянии..........грудь стала расти вроде ...болезнена капец ....до этого оставалась незамеченной как то........пузик рате ...но ОЧЕНЬ ЧАСТО БОЛИТ.......что заметила ночью......не сплю несколько дней ...все говорят на спине спи ...а я лягу на спину и чую образуется комок опять тонус видимо.....ну а как же иначе после результатов последнего узи
..........я знаю что другую б отругала за такое и тонус и болит..и сгусток крови.....а я все чего то жду спасаюсь папаверин и нош па....сегодня сдала анализы...планово моча и кровь..а прием у Г завтра только...сегодня приготовлю себе все к больнице уверена положит........да и наверно сдамся и лягу...сил нет живот не перестает болеть...сегодня сижу на работе...о да забыла о весе мы как и прежде весим 61.50...ни ни не прибавляем................вчера кстати отвели с мужем наших учеников во 2-ой и 4 класс......добавлю попозже постик о первом сентябре ..фото дома все ну а себя сейчас ....это я вчера ходила на 1 сенября 
17-тая неделька !
Маришка, как у тебя живот болит? Я вот чихну и больно...)) Нам к врачу ,через неделю.

Я помню про написанное. Просто я же валялась с таким же кусочком коричневым, ещё и мазать начало от бежевого до коричневого дня три-четыре мазюкало и тонус по передней стенке. Пролежала 10 дней, ща ттт всё нормально, но вот постою устану то же тянет маленько. Через неделю схожу опять наверно упрячут. Спина болит иногда зараза...
точно
...блин у тя помощники смотри какие большие вообще клас ...сегодня пришла на анализы а одна мне говорит блин ты еще не родила ..ну ахренеть блин в 17 недель...нами и пол пути еще не пройдено 
А чужим взглядом и правда наверно кажется, что уже давно беременная...) А нам пока всё тянется. Если подумать до февраля далеко...
Я думаю к 20 летать начнём))) После 2 скрининга и точного результата узи на определение пола)))
обязательно...ну я настроена на мальчика и того
то все