Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 19 неделя Саранск

17-тая неделька !

Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Маришка, как у тебя живот болит? Я вот чихну и больно...)) Нам к врачу ,через неделю.

0
02.09.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск
ноет мась постоянно особенно в покое ..долго ни стоять не могу ...ночами болит и прям как буд то живот устает от тяжести.......вниз все ..поэтому хочу лежать а ложусь каменеет ...и бугор ...завтра пойду....я ж те писала что тонус подл плацентой и потом после узи сгуток крови вышел  0039.gif
0
02.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Я помню про написанное. Просто я же валялась с таким же кусочком коричневым, ещё и мазать начало от бежевого до коричневого дня три-четыре мазюкало и тонус по передней стенке. Пролежала 10 дней, ща ттт всё нормально, но вот постою устану то же тянет маленько. Через неделю схожу опять наверно упрячут. Спина болит иногда зараза...

0
02.09.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск
да конечно тож хочется все время спину куда то прислонить 
0
02.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
Ой, Мариш, мы как сиамские близнецы...ноздря в ноздрю и по болячкам тоже... Ну ни чё-справимся и дай Бог здоровеньких дочек родим!
0
02.09.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

точно big_smiles_162.gif...блин у тя помощники смотри какие большие вообще клас ...сегодня пришла на анализы а одна мне говорит блин ты еще не родила ..ну ахренеть блин в 17 недель...нами и пол пути еще не пройдено super_smilies054.gif

0
02.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

А чужим взглядом и правда наверно кажется, что уже давно беременная...) А нам пока всё тянется. Если подумать до февраля далеко...

0
02.09.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск
мне кажется я вечность в таком состояние ...а ведь так желала самого этого положения .......ток сил нет...я хочу что б они был и но их нет(((
0
02.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Я думаю к 20 летать начнём))) После 2 скрининга и точного результата узи на определение пола)))

0
02.09.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

обязательно...ну я настроена на мальчика и того super_smilies025.gif то все 

0
02.09.2014
25 недель или как мы растем;) 20 недель )))

Похожие записи