Будет крупненький сынок!
Всем приветик!Была сегодня на третьем узи.Все хорошо!Узист сказал малыш будет крупный.В заключении написали,что плод тянет на 35-36 недель,а у нас 32е.Вот теперь думаю,как будут проходить роды?!ЕР или КС?Еще на прошлом приеме врач сказала,что головка низко расположенна.Как думаете?Еще показали мне наше достоинство)))сомнений теперь нет,у нас сынок))))
_zolotze_
о, я вас понимаю! Мы тоже оба крупные и ребенок в 32 недели на 35 тянул. Но посмотрите объем животика, на сколько он развит? Г говорит, животик самый важный показатель. Будем надеяться, что малыш не решит активно набирать вес в последние недели.
03.09.2014
Ответить
SWETOK
У меня старшая дочь родилась 4200 ,56 см. Всю Б. ставили угрозу , низкое расположение плода. А родила в 40 нед ., после 2 дневной стимуляции сама ,правда с Эпизидо. Ну ничего , зашили и все зажило . . Все последующие беременности тоже низкое расположение.
02.09.2014
Ответить
Иринка
На сколько я знаю крупный плод не показание к кс, если только таз не узкий. Мне сказали что тоже ребенок крупный, но показания к кс совсем другие.
02.09.2014
Ответить
