13. 11. 25 на сроке 39.4 родила сыночка🥹💙 3700 гр, и 55 см💙

Крупненький оказался , думала меньше будет 🥹Приехала в роддом уже с полным раскрытием , но к сожалению , опять ЭКС😔 Сыночек пока в детском отделении, я в послеоперационной палате, за ночь так и не поспала совсем 🥺 Живот сильно болит , сам шов болит и ещё как схватки идут, матка сокращается , к кому же постоянно на живот давят , больно очень 😭 После первого КС два раза всего давили , а сейчас кто ни заходит и все давят 😭
Но знаю , что первые дни очень тяжело , потом с каждым днём всё легче становится , а потом и совсем вся боль забывается 🥺
Но главное , что все живы и здоровы🥹 надеюсь уже к вечеру переведут в обычную палату 🙏🥺
Поздравляю, главное, что вы все живы и здоровы, а скоро будете вместе 🙏❤️