Войти

Пиночки

Мама девочки (11 лет) Пермь

лежите на левом боку-30 минут или шоколад кушайте, хотя я честко понимать стала после 22, что вот -это оно))))))))))




0
05.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Рига

Так я тоже уже определяю шевелюшечки. Как раз сейчас лежу, только на правом боку и блииииин я умяла минуту назад целую плитку шоколада! big_smiles_125.gif Пипец...вот я раскабанею chicken.gif




0
05.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

мне сказали, что надо именно полежать на левом, на правом им комфортно, врачи на правом боку спать рекомендуют, а вот на левом им почему-то не нравится!!!




0
05.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

да, не придумывайте, мы щас пинаемся и икаем иногда, папа, когда с животом разговаривает, знаки тоже ему подаем)))))))))))

0
05.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Рига

А вот мои девочки папу не признают. Как только папа прикосается к животу, так они сразу замирают. Я говорю "Мамины дочки beaten.gif ", а папа говорит "Они просто папу уважают и сразу по стойке смирно..." boss.giflaught2.gif




0
05.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

)))))))))) а наш Вечером подходит к животу и грит- чего ты там делаешь, тут еще Агнешкой стал звать)))))))) я говорю, сам ты Агнешка)))))))) потом будет на это имя отзываться, а она ему пинает в ответ ведь)))))




0
05.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Рига

happy.giflaught2.gif





0
05.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
бывает, что пропадают на день два, ничего страшного (на на таком сроке, как ваш) мне врач говорила, что до 28 недель, не показательно. Я хорек-паникер поэтому одолжила у коллеги мини-доплер, и если вдруг начинаю переживать, то слушаю ))
0
05.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

На погоду реагируют, затихают перед или во время дождя. Или легли так, что вы их не чувствуете.

0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет)
normalno eto,seshte sladkoe chto-to ili vypeite holodnoi vody,ot etogo detki nachinayut shevelitsa))

0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Истра
Ой не пишите так страшно "не подают признаков жизни"))) Бывает детки затихают, ничего страшного. Но все таки контролируйте и прислушивайтесь к себе — лучше перебдеть)
0
05.09.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет)

не переживайте....это нормально, они же ещё маленькие, потом так будут пинаться, мама не горюй....

0
05.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня на этом сроке бывало. Я ложилась на спину(им это не нравится) и они начинали попу свою выпячивать или что-то еще. Успокаивалась и на бок:)

0
05.09.2014
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

молочка попей и полежи минут 30
0
05.09.2014
18я неделя молодой врач или я не опытная твердый животик

Похожие записи