Схватки начались в 7.30 утра как проснулась и очень сильные. В 9 меня привезли в роддом. И около 10 я родила. Потом напишу как и чего.
А первый раз долго рожала? Помню тоже до 40 не доходила! Где вес, рос?)))
Ого! Долго первый то.... 3200 и 50 см))) класс!!! РЯдом с братом др, рост один, вес почти тоже)))) я тоже так второго родить хочу быстро)))
Скажи, а по ощущениям? Больнее?
Зато я не устала. Уже бегаю. Только между ног как будто ананас давит.
Да?)) я после 1 родов сутки встать е могла, но ощущения были что встану и побегу, а встала и упала))))) точнее даже не встала, только сесть успела)))
Сын на брата своего похож? У тебя же еще свежи воспоминания о маленьком Иване
Он похож только как будто уменьшеная копия. Я пока еще не пойму. У него еще синяк на лице.
Я написала ему что надо приехать оформить документы. Он сказал что болеет. Посмотрим приедет или нет. Если что потом через суд
Как быстро родила!!! Поздравляю!!! молодец! поправляйся,здоровья сыночку!) Чуть-чуть опоздали,а так очень рядом дни рождения со старшим)))
круууууто,поздравляем вас))))вот видите и правда говорят настоящие схватки не пропустишь)
Поздравляю!!!!!!!!Урааааа!)Здоровья малышу и скорейшего вам восстановления!
