Войти

Ночь это настоящее мучение

Мама мальчика (11 лет) Москва

Я когда ложусь, начинают ныть тазовые кости(( Так протииивненько... Вроде и не больно, а лежать вообще не могу! При этом глаза закрываются, мозг намекает, что пора отдохнуть, а тело издевается. Вчера легла с третьей попытки в 5 утра! Утром тоже долго спать не могу, в 9 - самый поздний подъём. Я очень надеюсь, что это временно со мной и после родов пройдёт. Врач грворила, что надо магний пить, а я и так его всю Б пью, что толку-то?((

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Да, я ночь весело провела, встала инвалидом просто. Кровать жесткая, бегала в туалет через каждые пятнадцать минут, встаешь с нее, а она скрипит, мне так неудобно было перед соседками...

Сегодня вообще все кости ломит, но я не унываю, надеюсь отсюда поскорее сдрыснуть с малым)

0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Несколько дней назад поняла тоже,что спать не получается, доча толкается при любой для меня удобной позе,подушка для беременных мало уже помогает,среди ночи тоже просыпаюсь и часа 2 не могу уснуть

0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Тоже самое...жду приближения ночи с "ужасом"))) не сон...так, одно название))) тоже часто брожу, про походы в туалет по 5 раз за ночь молчу...)))

0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Павлодар

Прелести беременности))) пока засыпаю нормально,но вот среди ночи может меня пинок разбудить!а утром видимо кушать хочет,начинает переворачиваться во все стороны.

0
07.09.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Я плохо сплю-бессоница... Под утро малыш активничает.. Но не только с этим связано.. Просыпаюсь в 4 утра.. И все..

0
07.09.2014
боль в животе... Крик души что ли.....

Похожие записи