Девочки как вы спите по ночам. Я сейчас особо мечтаю чтобы ночь вообще не наступала. Малышка как будто понимает что пора спать и начинает этому противиться, вытягивает ноги и не то что бы пинается, а как будто подлаживает мне живот изнутри. Мужу это очень нравиться, пяточки ей щекотит. Только он потом засыпает, а я еще минут 30 сижу, так как лежать вообще не могу. И мне постоянно не удобно, мужа гоняю по всей кровати. Обычно часа в три ночи просыпаюсь и хожу по дому. И так до часов 6 могу поспать, потом опять гуляю, могу чайку попить. И это еще при том что в туалет бегаю. Вот думаю как же я в больнице буду лежать ( меня заранее положат) там кровати вообще неудобные и что мне по палате ходить.
Ночь это настоящее мучение
Я когда ложусь, начинают ныть тазовые кости(( Так протииивненько... Вроде и не больно, а лежать вообще не могу! При этом глаза закрываются, мозг намекает, что пора отдохнуть, а тело издевается. Вчера легла с третьей попытки в 5 утра! Утром тоже долго спать не могу, в 9 - самый поздний подъём. Я очень надеюсь, что это временно со мной и после родов пройдёт. Врач грворила, что надо магний пить, а я и так его всю Б пью, что толку-то?((
Да, я ночь весело провела, встала инвалидом просто. Кровать жесткая, бегала в туалет через каждые пятнадцать минут, встаешь с нее, а она скрипит, мне так неудобно было перед соседками...
Сегодня вообще все кости ломит, но я не унываю, надеюсь отсюда поскорее сдрыснуть с малым)
Несколько дней назад поняла тоже,что спать не получается, доча толкается при любой для меня удобной позе,подушка для беременных мало уже помогает,среди ночи тоже просыпаюсь и часа 2 не могу уснуть
Тоже самое...жду приближения ночи с "ужасом"))) не сон...так, одно название))) тоже часто брожу, про походы в туалет по 5 раз за ночь молчу...)))
Прелести беременности))) пока засыпаю нормально,но вот среди ночи может меня пинок разбудить!а утром видимо кушать хочет,начинает переворачиваться во все стороны.
Я плохо сплю-бессоница... Под утро малыш активничает.. Но не только с этим связано.. Просыпаюсь в 4 утра.. И все..