Войти

День сурка...или полнолуние нам в помощь★

Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Касторка! 60-120мл!




0
09.09.2014

Да ну, объясняй потом финнам зачем я её пила))) Будем-с ждать!)

0
09.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Ее в роддомах дают для стимуляции, ну и раньше пока окситоуин колоть неначали ее давали и ей стимулировали)

0
09.09.2014
Верю, но видно не тут) 
Почитала местные-финские форумы, все как один кричат, что нельзя. А, т.к. рожать мне всё же тут, то не буду рисковать, чтоб потом не доказывать, что я не олень))))))
0
09.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Тогда лучше просите на стимуляцию направление, 40 полных то есть уже недель так что должны дать:)

0
09.09.2014

У нас ждут 10 дней после пдр. Вот если до пятницы дохожу, то с утреца на приём в жк и в понедельник в роддом. Скоро-скоро с крохой в любом случае встретимся))))

0
09.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Так куда ты торопишься?) немноооожечко осталось:)

0
09.09.2014
Эээ нееее, торопятся те, кто начиная с 38-ой хотят родить))) А у нас пдр прошел, значит пора ныть)))))Ну и конечно хочется, чтоб малышка сама запросилась уже без всяких там стимуляций.
0
09.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Я по сроку 40+5 родила

По узи 37+4

А в жк мне срок  37 ставили ровно (хз почему)

0
09.09.2014
Ну вот и мы на днях уже, надеюсь))))
0
09.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Легких родов:)

0
09.09.2014
super_smilies086.gif Спасибочки!
0
09.09.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Хахаха:))) Так, у нас пдр разные, но я жду!!! Меня в роддом хотят 12, если схватки замучают, а 15 уже точно, даже, если не мучают, похоже у нас:)

А ещё вот, что я напишу, ты не поверишь, но ты не всё испробовала:))) Недавно на ББ видела пост и там мама рекомендовала вот, что:

super_smilies007.gif "Всё, дочитала! Хочешь пойти рожать??? Только не смейся))

За начало родовой деятельности отвечает окситоцин.. А в домашних, точнее немедикаметозных условиях его можно добыть только 2мя смешными способами)))

Оргазм и стимуляция сосков)))

Если с руками дружишь, то проблем не будет))) с той частотой, с какой тебе позволяет организм, доводишь себя до оргазма))) а в промежутках теребонькаешь сосцы))))) мамочки, просила тебя не смеяться, а самой смешно)))

Но я тебя уверяю! Это единственное, что работает)))) я со вторым ребенком все перепробовала))) только это сработало)) день "упражнялась", с утра и до прихода мужа)) муж заценил, что глазки у меня какие-то шальные))))) гыгыгы))) ночь поспала, а в 7 утра схваточки пошли))"

Мужу на почту отправила, смеялись, так что сохранилось:) Вот такой способ, о котором не все знают:)

А у меня стала тише спина вести себя, но каждый день, что-то новое внизу чувствую, как давление, но потом всё пропадает, ещё мой организм отказывается, что либо делать! У меня остались последние домашние дела, а я просто беру и отрубаюсь, мне так кажется это тоже своего рода подготовка... Моё "Я" хочет отоспаться и набраться сил.

Ещё, если не смотрела, рекомендую фильм "Секса много не бывает". Название маньяческое, фильм не про это, а про последствия:) Не скажу, что это драгоценность какая-то, но я не пожалела, что посмотрела, классный!!!

И удачи, скоро уже, совсем скоро!!! Когда читаешь дневники мам, которые рожали, после пдр, всегда так, "Где мои роды?", дальше, "Это оно?", затем ахаха, но не обязательный пункт, "Ура, поехали рожать" и драгоценные, "Мы родились"!!! Так что ты близка!!! big_smiles_147.gif

Лёгких и классных родов!!! super_smilies082.gif

0
09.09.2014

Кхм....не поверишь, дорогая! Вот вам с мужем смешно, да? А я уже и этот способ пробовала! big_smiles_162.gif Так что зря смеёшься, 41-ая пойдёт, так и не такое вытворять начнёшь!)))) Правда, грудь я не трогаю больше, а то у меня и так каждый вечер и ночь молозиво хлещет)

На боли в спине и треники уже не обращаю внимания, а настоящие схватки мне обещали, что я не пропущу) Так что ждёмсс)))

Фильм этот смотрели с мужем в середине беременности, мне понравился, а муж вырубился под него где-то посреди фильма....охх уж эти мужики! dont_know.gif

Дома я всё пытаюсь наготовить и намыть, чтобы любимый в моё отсутствие не голодал (хотя это вряд ли)))), и к приезду родителей чисто было. Но уверена, что если вдруг нагрянет, то и без меня разберутся)

И да, жду оооооочень очень свою кроху! Вроде, ещё немножечко осталось! А вообще, не удивлюсь, если ты раньше меня родишь уже)))) Так что и тебе лёгких родов! kisses.gif

0
09.09.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Спасибо:)

Офигеть, значит ты всё испробовала ахаха:)))

Молодец! Малышке просто нравится в пузике:)

Я точно ни за что не буду ничего делать, я шкафы мою, по ступенькам шагаю:))) Мы вчера подстричься к нашей тётеньке приехали, шли на пятый этаж, муж запыхался и говорит, что я не правильная беременная, бегу, за спину не держусь, всё легко, что и классно:)))

Мне просто стыдно такую штуку вытворять:) Про треньбоньканье ахаха:)))

Да и правда, я конечно не знаю, что такое до 41 ходить, но я вообще спокойна:)

Аааа, я говорила, что обязательно соберу, но так и не сделала этого, не собрала я ещё сумку в роддом, кошмар...

0
09.09.2014

Да-да, остались ритуальные танцы и вой на полную луну! Сегодня испробую как раз))))

А сумки пора бы уже, а то потом будешь с выпученными глазами бегать! laught2.gif

0
09.09.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Буду бегать ахахахха:)))

0
09.09.2014
помнится, когда на сохранении лежала, соседка по палате тоже все ждала родов и никак доча не торопилась. В один день Ксюша достала запрятанные мармеладки потрясла их перед пузом и говорит "вылезай, а то я все сама съем" Потом сходила в душ, сделала маникюр-педикюр, выщипала бровки, сделала прическу (вторая соседка была парикмахер).Мы все спать легли, а она тихонечко прошептала "ой, девочки, началось" вышла из палаты и ночью родила)))
0
09.09.2014

Эээх, все бы так выманивались))))) У нас доча в папу, похоже, не сладкоежка. Ну а я такими темпами поглощениями сладкого, скоро так и так лопну laught2.gif

0
09.09.2014
ну, потряси перед пузом котлеткой)))
0
09.09.2014

Вариант!))))))

0
09.09.2014
ну вот))
0
09.09.2014
Juli@
Мой хороший, 11 лет 9 месяцев Хельсинки
Небоися, стимуляция тут совсем не страшно! А вот то что делать уже просто нечего, это дааа...Даже шопингом не заняться, для малиша уже всё куплено, а для себя непонятно что покупать=)))
0
09.09.2014

Если до пятницы дохожу, то обещали рассказать в неувола, что дальше со мной делать будут))) 

А про шоппинг, это просто в точку! Только мужу на днях гардероб пополняли, так он мне говорит, мол почему себе ничего не выбираешь...а что выбирать то? Кто же знает во что я влезу))) Да и я так соскучилась по "добеременному" гардеробу, что и не хочется ничего нового))

0
09.09.2014
Juli@
Мой хороший, 11 лет 9 месяцев Хельсинки
Они как правило назначают уже время в роддоме на предпоследний день второй недели в роддоме. А то стимуляция может и день длиться.
Да мы тоже мужу обновки купили,а мне даже обувь не померить )))
Думала подчистить свой гардероб для обновок, но его даже не подчистить)) Ну ничего после родов наверстаем упущенное. ;)
0
09.09.2014

Меня обещали уже 15-ого отправить в роддом, а это будет 41+3. Посмотрим-с)))

Да-да, успеем наотрываться потом)))

0
09.09.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Говорят еще натирание сосков может час X приблизить)) Но я не проверяла)))

0
09.09.2014
Не очень мой вариант( У меня молозиво и так каждый вечер и ночь рекой))
0
09.09.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Значит молоко быстро появится это тоже плюс!!)) 
А заместо вина лучше шампусик попить)
0
09.09.2014
Ага))) Тоже надеюсь, что с молоком проблем не будет)
0
09.09.2014
Ольга
Полина, 16 лет 8 месяцевКирилл, 11 лет 9 месяцев Москва

Ой, такая же дата пдр, что и у вас. Народные приметы не помагают, разговоры отца с сыном тоже. Мои шептания и поглаживания, тоже никак. Сегодня контрольный осмотр, анализы, и подготовка к 12 числу на стимуляцию. Врач шутит, что у меня есть шанс до 12 родить. Муж шутит, что мол ты до нового года беременной собралась ходить. Папа шутит, мол потерпи до 13, у него др. А я просто устала и жду пятницы....

0
10.09.2014

Охх, сил нам и терпения!

Я вроде и не устала ждать, просто не думала, что так долго ходить буду...+ стимуляция эта, ну совсем меня никак не привлекает. Да еще и расспросы-звонки постоянные...Я думала у меня телефон 5-го взорвётся. Сдерживая пар из ушей, говорила всем, что я ещё вообще 2 недели ходить могу как бы, так что теперь все притихли, а тишиной наслаждаюсь) Ну и уговариваю все малышку))))

0
10.09.2014
Настасья
Демид, 12 летАмелия, 6 лет 10 месяцев Таллинн

Наверное если бы я перехаживала, то тоже бы уже незнала, что и как предпринять. Но я ещё забеременев, когда узнала про свою предполагаемую дату, 10 июля, откуда то была уверена, что рожу в конце июня и даже не сомневалась))) так и получилось. 

Ну ничего, скоро ваше счастье и смысл жизни будет сопеть в кроватке. Осталось чуть чуть)))

0
10.09.2014

Я хотела родить на 38-ой недельке в конце августа львёнка, но не получилось. А сейчас уже и не важно число совсем. Помню 15.08 приснился сон, что рожу в день рождение двоюродного брата 16.08. Когда поняла, что это уже следующий день и он благополучно прошел, я подумала, что сон ерунда. А теперь, если до этой пятницы не рожу, то 15.09 на стимуляцию в роддом....так может сон всё же вещий на счёт 16-ого числа был)))) 

Ну и конечно, осталось совсем немножечко! Жду безумно свою кроху super_smilies094.gif

0
10.09.2014
Ксения
Фея, 11 лет 7 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих
зашла на ББ специально узнать — как вы с малышкой — разъединились ли или еще одно целое...
готовится, прихорашивается принцесса к важному первому выходу в свет =))
здоровья вам всем, тебе терпения, сил и пусть поскорее вы встретитесь с любимой Бусинкой =)) мир ждет!
верю тоже в силу полнолуния)
0
09.09.2014

Оооой, я всё 2 в 1))))

Спасибо большое, Ксюш! super_smilies082.gif Жду свою бусинку безумно) Но уверена, что совсем немного осталось ждать! 

А малышка и правда похоже там готовится вовсю и прихорашивается....девочки они такие девочки)))) 

0
09.09.2014

Мне тоже народные приметы не помогали, зато накануне родов объелась шоколада и арбуза, как чувствовала что нельзя будет, лови момент и ешь вкусняхи)) стимуляция как оказалось не такая страшная штука, по крайней мере что ждать от окситоцина я знала по рассказам на ББ. Но я надеюсь что ритуальные танцы тебе помогут, 10 сентября отличная дата ;)

0
09.09.2014
Ооо, вот что-что, а хомячу я от души! Сейчас тоже испекла пирог, и планирую на него напасть big_smiles_76.gif 
А дата уже и не важна совсем, главное, чтобы с малышкой всё хорошо было)))
0
09.09.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 11 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 9 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Почитай о родовом коктейле, мне он помог) Удачи и скорейших родов)
0
09.09.2014

Ой нее, я не в России живу....объясняй им тут потом, чего я с собой сотворила)))) Но за совет и пожелания спасибо! super_smilies082.gif

0
09.09.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 11 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 9 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Да там ничего страшного, я в роддоме и не говорила что пила, там эффект слабительный идет и за счет этого стимуляция матки происходит и все.
0
09.09.2014

Мне ничего не помогало! Ни полнолуние-суперлуние (11 или 12 августа было), ни муж, ни глицериновые свечи (коктейли всякие тоже не хотелось пить, так как тоже не в России рожала). 9 был пдр, 19 родила, думала тоже буду вечнобеременная

0
09.09.2014
Да, остаётся только ждать))) Через 10 дней после пдр тоже в любом случае рожу, стимуляция штука такая)
0
09.09.2014
Арина
Киев

И тебе хорошего настроения! Все будет! 

0
09.09.2014
Спасибо! Осталось набраться терпения))
0
09.09.2014

Ритуальные танцы-это идея))))

0
09.09.2014
Присоеденяйтесь!))))) Будет у нас сегодня ночью массовый беременный флэшмоб big_smiles_107.gif
0
09.09.2014
Наша 39-ая неделька! 39 недель

Похожие записи