Войти

Результат КТГ. Помогите разобраться!!!!!

Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Елена, у меня такая же бумажка с КТГ, делала в 37 недель, неделю назад. Мой врач сказал, что все в норме, ( я ей доверяю)  сейчас сравню. .. 

Могу сказать, что разительно отличаются у меня шевеления плода в час - 136, у вас 34..

А все остальное у вас на 2-4 единицы выше, чем у меня. Так как я лежала 20 минут, а вы 34. Я так думаю, ну и сердце биение малыша у вас больше. У моего больше 160 не подымался.  

Не знаю помогла я вам или нет.. но еще мое КТГ смотрела врач УЗИ,  она тоже в этом шарит.  Хорошего самочувствия! 

0
10.09.2014
Елена
Сынулечка, 17 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 8 месяцев Красково
Спасибо! Успокоили. И вам хорошего самочувствия и легких родов!
0
10.09.2014
Настёна
Таисия, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Вроде написано что у вас вариант нормы! Нашла свое, у меня показатели очень похожи на ваши, только шевелений 120, а всё остальное примерно так же, врач говорит, сто всё хорошо!

0
10.09.2014
Елена
Сынулечка, 17 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 8 месяцев Красково
Спасибо
0
11.09.2014
Lisi
Арсений, 11 лет 9 месяцев Красногорск
У вас ведь на ктг написано — вариант нормы. Это кто писал?
0
10.09.2014
Елена
Сынулечка, 17 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 8 месяцев Красково
Это писала медсестра
0
10.09.2014
отчет по УЗИ+доплер 2 скрининг и вопросы

Похожие записи