Войти

Второй скриниг. 19 недель 4 дня

Поздравляю)) Дело с ошибками в том что до определеного срока и у девочек и у мальчиков есть отросточек. Яички до 6 месяуа еще в животике. После 113 недели у мальчиков подрастает а у девочек остается маленьким и в итоге становится клитором.
0
10.09.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
ДА ЛАДНО? вот теперь я конечно точно в шоке)))) после 13недели?) 
0
10.09.2014
Мы какраз учили эту тему и нам показывали на разных сроках имено мальчик-девочка. Там на 16й неделе была еле видимая разница ну а уже прсле 20 хорошо видно ну и под конец уже в е в своей красе))
0
10.09.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

обалдеть) очень интересно) а кто вы по профессии? 

0
10.09.2014
Я доучиваюсь на специалиста по раннемумразвитию малышей.
0
10.09.2014
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин
Как вам книга? ) люблю очень первую ее книгу, про то, что едой не плюются )
Поздравляю с успешным течением беременности! ) И петелину очень люблю, как-то прямо спокойно после нее становится )
0
10.09.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
Книга сначала не очень понравилась, а потом втянулась) если убрать такой большой культ еды я много с чем абсолютно согласна) Первую я пока не читала) советуете? 
Точно) она вселяет уверенность) И все все просматривает) когда первый раз к ней шла читала отзывы, что она строгая, сухая, черствая) Ну не знаю) помоему она лучится добротой) И разговаривает так ласково) 
0
10.09.2014
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин
Книгу советую, да..  интересно. Не сказать, чтобы из категории полезных советов, но в общем-то философия "ребенок зависит от семьи, а не семья от ребенка" мне пока близка )...   а так как пойдет, читаю сейчас книгу, про детский сон, понимаю, что всякое может быть )
0
10.09.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

а еще какие читали? а то я что-то совсем не могу найти литературу по душе) 

0
11.09.2014
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Ой, я последнее время все про беременность и первый год жизни ребенка читаю )...  так что не присоветую ничего такого сильно художественного ) Думаю в декрете Зощенко почитать

0
11.09.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
"Все бы ничего если б мы с сестрой две беременные клюшки именно в этот день не словили головные боли."  big_smiles_111.gif
Как я вас понимаю...в выходные был больноголовной ад... 
Легкой вам беременности!:)
0
10.09.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

и вам) головные боли это кошмар) по мне лучше токсикозить) 

0
10.09.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Ох не знаю))) 
0
11.09.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с успешным прохождением скрининга!) 

Скоро начнется самое веселое время)

К вопросам "как так?" я скажу, что это мистика))))) либо просто половые органы позже сформировались, они ведь определенное время выглядят одинаково.

0
10.09.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
спасибо!))) так и думала о тебе весь день вчера) ну честно меня это очень впечатлило))) надеюсь у нас такого сюрприза не будет) иначе я просто выкину свои глаза)))
0
10.09.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Я тут шорох навела со своим узи))) к счастью, мой случай лишь исключение)

0
10.09.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Подольск

Поздравляю с хорошим узи, а по поводу ошибки пола, эт реально дебилы врачи, даже я не имея мед. образования на узи в 20 недель могу различить мальчика от девочки, поэтому меня так улыбает когда говорят всю Б мальчик, а рожают девочек))))

0
10.09.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
Ага и я тоже вижу отчетливо все его делишки))))))))) 
0
10.09.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Поздравляю вас со 2 скринингом! Растите и дальше красивыми и длинногими))))
0
10.09.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
спасибо))))) надеюсь так и будет)
0
10.09.2014
отслойка плаценты Бандаж послеродовой. Опытные мамочки наверно вопрос к вам.

Похожие записи