Девочки, подскажите какого врача выбрать в Видновском роддоме для ЕР по контракту? Хотела Куликова - уже перехотела по ряду причин(
жду мальчика, 33 неделя
Москва
Поделитесь опытом
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Ступино
Мне посоветовала подруга которая там работает Елисеева и Махмутову, ну и Куликова)))
0
11.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
Елисиеев хорош в КС, в ЕР не знаю.. А Куликов, по отзывам , всем эпизио делает без разбору. не хочу))))
0
11.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Ступино
Да ладно?!
Блин это же ужасно! Я видела как это в живую женщине делали еще когда практикантка была! Надо не забыть такие нюансы обсуждать, чтоб не резали!))))
0
11.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Еще знаю там работает хороший врач Бердыева Мая Раджеповна, вроде добрая тетка и не режет всех подряд)))