Войти

Поделитесь опытом

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Мне посоветовала подруга которая там работает Елисеева и Махмутову, ну и Куликова)))

0
11.09.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Елисиеев хорош в КС, в ЕР не знаю.. А Куликов, по отзывам , всем эпизио делает без разбору.  не хочу))))

0
11.09.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Да ладно?! super_smilies046.gifБлин это же ужасно! Я видела как это в живую женщине делали еще когда практикантка была!  Надо не забыть такие нюансы обсуждать, чтоб не резали!))))

0
11.09.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Вот-вот, еще и за твои же денежки))

0
11.09.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
Жесть! drop3.gif Еще знаю там работает хороший врач Бердыева Мая Раджеповна, вроде добрая тетка и не режет всех подряд)))
0
11.09.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Спасибо! super_smilies061.gif

0
11.09.2014
Девочки кто знает что-нибудь про роддом при 15 ГКБ? Врач Гольцфарб (Челябинск)

Похожие записи