Где лучше платно сделать узи в Балашихе? где вы делали???
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя
Балашиха
узи Балашиха!!!!!
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Балашиха
Инвитро на Живописной.
В Борисенко я влюблена еще с первой Б. Чудесный врач, все покажет, объяснит, успокоит.
0
11.09.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Балашиха
Полностью согласна. Врач-чудо! Тоже делала у него все узи.
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
Клиника доктора Боголюбова, врач Нечаева.
0
11.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: