Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Балашиха

узи Балашиха!!!!!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Инвитро на Живописной.

В Борисенко я влюблена еще с первой Б. Чудесный врач, все покажет, объяснит, успокоит.

0
11.09.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Балашиха
Полностью согласна. Врач-чудо! Тоже делала у него все узи.
0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Клиника доктора Боголюбова, врач Нечаева.

0
11.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

В МОПЦ.
0
11.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Балашиха
Я делала в релаксе
0
26.06.2015
Врач Гольцфарб (Челябинск) Мой опыт и отзыв. ЖК на Пимоненко 10 Шевченковского района (Киев).

Похожие записи