Припозднилась я с отчетом. В общем уже 20 недель и 3 дня.
Шевеления ощутила в 19 недель. В 17 недель не выдержала, сходила на узи,чтобы пол посмотрели, под вопросом поставили девочку, 30-го на плановое узи, надеюсь узнаем кто там у нас прячется. Очень мы любим с папой играться, только он руку на живот ложит всё! танцы!!! Здоровается со всеми моя ляля, кто бы руку не положил на живот)))) Ну и наш домик)))) 