Войти

Купили комод...забрали вещички) и..болят кости

У меня на 29-й так болели, что каждый шаг со слезами и тоже саиое с кровати встать, пришлось в роддом на сохранение ложиться, там прокололи, стало легче, у меня диагноз симфизит!Сейчас болит, но терпимо. А вообще у некоторых если сильное расхождение лобковых костей, то делают кс, чтобы маме потом легче было после родов восстанавиться!Вот так меня пугали, но сейчас вроде нормально!Пройдет это с родами, так мне сказали, терпеть всем нам надо..Удачи вам

0
16.09.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
про симфизит тоже слышала... а на сохранение зачем? чем опасна эта боль?
0
16.09.2014

Боль не опасна абсолютно, просто на тот момент я практически вообще не могла двигаться от боли и необходимо было ее снизить, потому что носить еще долго было. Расхождение маленькое, и как мне объяснили эта боль на гормональном уровне. Положили прокололи и мне стало легче. 

0
16.09.2014
Алла
Саранск
Вер, примерно на этом же сроке тоже болели эти самые кости, такое ощущение, будто перекаталась лишнего на велосипеде, какие-то такие ощущения. Правда, ходила тоже как каракатица, аж неудобно малость при муже. Такая с виду развалина. Сейчас 35-я, вроде отпустило, но начались другие "прелести", похлеще, пожалуй.
0
16.09.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
во-во! точно! как на велике переездила.. у меня уже было,только не так сильно.пару дней болело и отпускало. а сейчас с новой силой... ну что ж... дорога сыночку готовится)))
0
16.09.2014
Алла
Саранск
Да-да, это так, таз расширяется, видимо, кости "трещат". Ладно, все вытерпим, все перенесем, лишь бы все было хорошо с малышом. А на самих все заживет.
0
16.09.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

мне от костей помогает физ аактвиность:) поделаешь упражнения, особенно нв ноги и попу, и становится легче)




0
16.09.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
а у меня как раз вчера после прогулки пешком прихватило.ходили около часа. потом присела на лавку,а встать уже еле смогла...
0
16.09.2014
Ольга
Дарья, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 8 месяцев Октябрьск

Кости проблема всех беременных особенно после 30 недель, я тоже мучаюсь этой болью но терпимо-первый раз почему то такого не было....а вещи как говорится в 30 недель тревожный чемоданчик должен быть готов, я уже всё приготовила для малыша и своё, только мелочовку осталось, типа щетка паста тарелка и т.д. и т.п. А в команде уже все вещи приготовлены!

0
16.09.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Я стирать и складывать в 35 недель начала.

А вчера полностью укомплектовала детскую аптечку и купила все для роддома.

Думаю, как раз за пару недель пакеты соберу. Чтобы в 38 уже все было готово)

0
16.09.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Я начала стирать , гладить , складываю аккуратно в пакеты и заклеиваю их, подписываю, что внутри

0
16.09.2014
Airen
Илюшка, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 9 месяцев Алтайский

у меня эти кости с 35 недели болят. с каждым днем все хуже и хуже. сейчс вообще еле хожу. хотя завтра ровно 40 недель.... а думала с такими признаками раньше рожу....

0
16.09.2014
Наша колясочка Я с ума сойду...