Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Вот и я стала мамочкой

Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю!Порезы пройдут!Главное,счастье ваше родилось..уф..а я боюсь как это всё будет!(а как вы не заметили схаток?

0
16.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня месячные болезненные, поэтому ночью спала как обычно, а утром думала, что это треники. Поэтому никуда не торопилась. А с 12 начало прихватывать по 4-5 мин. Девушка на скорой за меня переживала, а я в полной уверенности что вернусь обратно домой))) в итоге при осмотре на кресле мне сказали что я уже рожаю.

0
17.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Класс!!Всем бы так )))))

0
17.09.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Люберцы

Поздравляю.

Если бы пузырь на полном открытии не прокололи, то он мог сам не порваться, тогда бы малыш шел с пузырем и родился бы с пузырем, так сказать, в рубашке. Это опасно, так как плацента прикреплена к пузырю и когда выходит пузырь с ребенком, оболочки пузыря тянут и послед. Если ребенок успел родиться, то хорошо, протыкают пузырь. А если еще не родился и оболочки оторвали послед, что последствия не хорошие. поэтому и прокалывают пузырь

0
16.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю!! Здоровья вам и вкусного молочка!!
Ничего себе....два пореза-это же ужасно((( А роддом 15 или при 15 гкб?
0
16.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

15 на шарикоподшибниковской

0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Поздравляю! Растите здоровенькими и большими! Спокойных ночей и молочка побольше =) super_smilies082.gif
0
16.09.2014
планирую беременность Москва
поздравляю!! ужас, что порезали конечно (( а вы рожали платно? у меня там рожала подруга, так она в восторге осталась, они вроде за естесственность, вертикальность и тд..
0
17.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красково
Поздравляю!!!!!  super_smilies082.gif
0
17.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Поздравляю!!!
Но жутковато, что ссадины у малыша!!!! Почему так вышло??
0
16.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Всем спасибочки, очень приятно

0
17.09.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю !)))

0
17.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
поздравляю!!!!!!!!!!!!
0
17.09.2014
Родила!!! Ура! Мы родились!

Похожие записи