Войти

Вот и я стала мамочкой

Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!Порезы пройдут!Главное,счастье ваше родилось..уф..а я боюсь как это всё будет!(а как вы не заметили схаток?

0
16.09.2014
Аленушка
Маруська, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня месячные болезненные, поэтому ночью спала как обычно, а утром думала, что это треники. Поэтому никуда не торопилась. А с 12 начало прихватывать по 4-5 мин. Девушка на скорой за меня переживала, а я в полной уверенности что вернусь обратно домой))) в итоге при осмотре на кресле мне сказали что я уже рожаю.

0
17.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Класс!!Всем бы так )))))

0
17.09.2014
Наталья
Илия, 26 лет 4 месяцаИлана, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Поздравляю.

Если бы пузырь на полном открытии не прокололи, то он мог сам не порваться, тогда бы малыш шел с пузырем и родился бы с пузырем, так сказать, в рубашке. Это опасно, так как плацента прикреплена к пузырю и когда выходит пузырь с ребенком, оболочки пузыря тянут и послед. Если ребенок успел родиться, то хорошо, протыкают пузырь. А если еще не родился и оболочки оторвали послед, что последствия не хорошие. поэтому и прокалывают пузырь

0
16.09.2014

Поздравляю!! Здоровья вам и вкусного молочка!!
Ничего себе....два пореза-это же ужасно((( А роддом 15 или при 15 гкб?
0
16.09.2014
Аленушка
Маруська, 11 лет 9 месяцев Москва

15 на шарикоподшибниковской

0
17.09.2014
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Поздравляю! Растите здоровенькими и большими! Спокойных ночей и молочка побольше =) super_smilies082.gif
0
16.09.2014
Розочка
Планирую Москва
поздравляю!! ужас, что порезали конечно (( а вы рожали платно? у меня там рожала подруга, так она в восторге осталась, они вроде за естесственность, вертикальность и тд..
0
17.09.2014
Елена
Сынулечка, 17 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 8 месяцев Красково
Поздравляю!!!!!  super_smilies082.gif
0
17.09.2014
Евгения
Машенька, 13 летАндрюшенька, 11 лет Саратов
Поздравляю!!!
Но жутковато, что ссадины у малыша!!!! Почему так вышло??
0
16.09.2014
Аленушка
Маруська, 11 лет 9 месяцев Москва

Всем спасибочки, очень приятно

0
17.09.2014
аннетка
Анастасия, 19 лет 1 месяцТанюшка, 11 лет 7 месяцевМишутка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю !)))

0
17.09.2014
поздравляю!!!!!!!!!!!!
0
17.09.2014
Родила!!! Ура! Мы родились!

Похожие записи