Родился наш маленький котенок! 3 200, 50см!
Схватки были с 5 утра, в итоге в 23-экс. Пока не готова все вспоминать.
С меня-пост с подробностями чуть позже

Родился наш маленький котенок! 3 200, 50см!
Схватки были с 5 утра, в итоге в 23-экс. Пока не готова все вспоминать.
С меня-пост с подробностями чуть позже

Сынишка по характеру будет супер!!!!!!))))
Поздравляю моя хорошая с рождением сынулички!!!! От всей души желаю тебе скорейшего восстановления!!!! Много не лежи) Сыночку быть умничкой, радовать мамочку крепким здоровьем, сном и хорошим мужским аппетитом!!!! 
Я только сегодня смотрела на календарь и думала,что вот ну должна же родить))))
Завтра у мужа др)))Готовлюсь) Будем пить сок и за Ваше здоровье!!!!!! 
Ух ты, солнышко моё!!! Аж дух захватило от твоей новости!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поправляйся!!! Радуйтесь друг другу!!!! Ну, и молочка побольше!!!!!!!!!!
Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица!
растите большими и сильными))) скоро все забудется как страшный сон) будешь щечки целовать )Урааа!!! От всей души поздравляю вашу семью с прибавлением)