Я согласна лежать, согласна на половой покой, диеты, таблетки и ограничения, но КС так делать не хочууууу.... Просто ужас!
И вот, 20 недель. Сказали, что вероятность того, что она поднимется очень мала. Определили меня в стационар... Видимо, уже до конца((
Так хреново. Вроде, все нормально было. Так, ведь нет! Плацента эта прикрепилась не в том месте!
Ррррррр!!!! (поныла, а легче не стало..)
