Войти

Многоводие

Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Добрый день . Подскажите как у вас сложилось с многоводием? У меня такой же индекс ставят на этом же сроке (

0
19.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Здравствуйте. Сложилось все хорошо, вот рядом стоит волосы тянет. На самом деле многоводие не так страшно, главное обнаружить и пролечить. Из минусов- это у ребенка больше места для переворотов и надо следить за этим. У меня во время лечения перевернулся в тазовое предлежание и только на неделе 36 перевернула его обратно и фиксировала. Вод было у меня много. Но следили за старением плаценты, наличием осадка в водах и кровоснабжением.

В общем не переживайте. Осталось чуть-чуть:) легких родов!

0
19.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Спасибо большое !) а вы причину нашли ? Как лечили ? У меня причину не могут найти ((

0
19.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

На 30 недели я сильно пере болела ОРВИ.

Мне делали капельницы тивортина и потом пила неделе 2 в сиропе его.

0
19.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

И воды в норме стали ? Я вот ничем не болела , откуда оно не понятно ((

Но вообще , по табличке , на 32 неделе норма 77-26,9. А у нас 24. Получается до нормы ещё )

0
19.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Я помню смотрела и это было на грани нормы. После лечения проходила узи в разных местах и не один раз. Воды и кровно точки были в норме.

0
19.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Спасибо большое за ответ) надеюсь у меня найдут причину ))

0
19.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса

Мне многоводие лечили антибиотиками,капали капельницу с Аугументином 5 дней и воды пришли в норму.Многоводие вызыввет инфекция..

0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Спасибо за информацию! А ещё вопросик: инфекции какого плана? Лейкоциты неделю назад были в норме и мне даже не сказали сдавать ещё что-то. Надеюсь в понедельник уже направят и возьмут для анализов всё что хотят.

0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса

Не за что!Вроде как даже банальная простуда может вызвать..У меня в роддоме причину не искали,а уже лечили следствие инфекции..Не переживайте,главное вовремя начать лечение.

0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Я не так сильно переживаю, как рада, что нашла вот такой недуг и напросилась чтобы меня взяли на лечение. Я всегда верю в то, что главное вовремя заметить.

0
21.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса

Да да,всё верно!

0
21.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У многоводия чаще всего инфекционная природа, поэтому скорее всего будут тщательно обследовать на болячки и давать витамины. У меня многоводие развилось после орви и ангины, на ударной дозе витаминов прошло к 36 неделям. Все будет хорошо :)

0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Спасибо большое! Я на всякие случай напомню, что заканчиваю болеть. У меня простое орви было.Но всё-равно неприятно выходит, что сама находишь боляки, а в ЖК даже не знают как со мной быть:(

0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Дорогулечка, держись! Все будет хорошо!

0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Конечно будет:) Я же сейчас разузнаю всё чтобы быть подкованной к понедельнику!

0
19.09.2014
Как подтекают воды? Снова я. Будни в роддоме

Похожие записи