В ожидании доченьки...

Мимими))) тоже так хочуууу!!!!!
25.09.2014
у нас тоже растет Васёнка)и муж тоже говорит, мои девочки)))и тоже неохота джинсы надевать, хотя такой дубак, приходится)
20.09.2014
Я до недавнего времени отрицательно относилась ко всяким стразам, рюшам и т.п. Но видимо девочка влияет :) Сегодня смотрела одежки - и поняла, что хочу нарядное что-то купить (но после рождения,чтоб с размером не пролететь, т.к. надеть пару раз придется). Может, просто увидела с оборочками и стразами, но не вульгарно-пошло-атласное, а деликатное, нежное такое...  (ох, какой конверт на выписку моя мама купила в прошлый раз - прям классика: атлас, рюши, шитье. Выписывались в комбезе ярко-желтом в итоге).Даже слипы нравятся в Нексте - потому что там бантики и оборочки, и не в ущерб удобству вроде. И с трудом уговариваю себя все же использовать слипы унисекс из наследства сестры (там на 0-3 мес идеальное состояние).
19.09.2014
Не, ну атласрые конверты с топорными кружевами — это полный ахтунг))))))))) Мнее тоже нравятся некст, картерс и пр...нежно и со вкусом))) А еще — бодики м слипики с балетными пачками))))))
19.09.2014
В Нексте видела. Но пачка на спине - неудобно :( а еще в Нексте много слипов с застежкой на одной ноге. Тоже самый неудобный вариант для малышни. И как назло, они и нравятся.Я в Дочках-сыночках польские смотрела сегодня. Хочется :) но размер не знаю. А отдать 800 р и более за слип и пролететь с размером - не прельщает.
19.09.2014
Я уже руку набила, всё равно, где застёжки)))))))))) А про 800р за слип...ндааа....дороговасто:((
19.09.2014
Ага. Жаба душит. Хочу ее побороть наконец.  Но только как вариант на выход. они такие нежные на ощупь и красивые... стояла и щупала :))
19.09.2014
ТЫ МОЯ ЗАЯ)))конечно всего хочется) и это отлично))) ты вообще замечательная))Все вот пишут это болит это надоело это достало — а ты светишься))))Послаем вам лучики любви и терпения)Молимся за тебя и пузо) чтоб все было хорошо!Гормоны очень даже мимишные)
19.09.2014
Спасибо, Хорошая моя))))) ♡♡♡ Дети, это же такое чудо)))))))))
19.09.2014
Сейчас столько всего наикрасивейшего для девочек) Я сама хоть и всегда мама дочек,но доченькам всё новенькое)Вы умничка, столько деток!!!
19.09.2014
Спасибо)))))))
19.09.2014
Наше ВСЕ! Девочки, посмотрите, на кого похоже?