Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 35 неделя Волгодонск

Слипы Next на выписку-нужен совет

Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

Слипы мы взяли 50 на первый мес. На второй 56 с расчётом,что большемерят на размер...  А вот бодики купили H&M и Carter's они целиком растёгиваются-очень удобные.  Но не забывайте,что все детские вещи идут с запасом под памперс-так что не должны быть малы

0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Моим 50 р-р не пригождался. Интересно именно про выписку и именно этой фирмы. А так 50р покупать и не планирую

0
19.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

так мы тоже не маленькие родились!  )))   и сейчас я представляю,что меня ждёт — опережаем по всем УЗИ по размерам на 2 нед.  big_smiles_280.gif
так что на ввписку 50 р.  - можете брать спокойно!  они реально большемерят!

0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Ну мы по узи со всеми детьми день в день идем, а рождаемся все равно длинными ну и не совсем худенькими. Наверно рискну на 50. Жаль, что в нексте все слипы почти идут наборами, мне бы одного хватило

0
20.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

Я в магазине покупала комплект из 1 шт. с шапочкой...

0
20.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

У нас нету магазинов .. Только интернет((( потому я даже примерно посмотреть не могу и прикинуть, только по отзывам (((

0
20.09.2014
Волгодонск
Я бы взяла 50 , но на всякий случай подстраховалась и взяла бы еще 56, пусть даже другой фирмы. Мало ли...
0
20.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Время есть-еще подумаю))

0
20.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

Ну я просто говорю к тому,что есть комплекты из  одного слипа+шапочка...   На сайте наверное тоже есть, посмотрите....

0
20.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Буду изучать дальше)))

0
20.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Если 54-55 см, то на 56 берите. Некст не большемерит. В 50-м размере мы ходили до 52 см роста. Боди такие удобно одевать, но не через голову, а через ножки. Другой вопрос, нужны ли вам боди в холод (только если дома жарко).

0
21.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Я про боди их именно про выписку думаю. Да при выписке вряд ли медсестра так будет заморачиваться-выбирать через ножки или через голову. Им бы побыстрее и все:-)

0
21.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

На выписку, наверное, на запах лучше))

0
21.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Да вот и я так думаю))

0
21.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мы родились 49 см,поэтому 56 был велик,но через месяц мы уже были 56 см,так что возьмите 50 р-р парочку-троечку вещей на первое время.

0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Да мне оба раза не пригождались  вещи 50р-ра))) рождались высокими и быстро росли.

0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ну дочка сейчас 62 см,в 56 влазим только так,поэтому в 50 будет оч хорошо! Не будет болтаться.

0
20.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Рискнуть что ли на 50р )))

0
20.09.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Мой сын сейчас 59 см, слипы некст 56 размера еще впору! 

0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

А с какого роста носить их начали? И 50р из некста что-нибудь носили? Сильно отличаются?

0
20.09.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Нет, не носили ничего. С рождения были те, что 56 и прекрасно подходили, ребенок в них не болтался, родился он 51 см. 

0
20.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Ну они у некста плотненькие, хорошо к телу прилегают. Надо еще бодик какой-нибудь с застежками спереди найти

0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау
Я планирую там брать! Сына обещают за 4 кг..и вот тоже думаю, читала что большемерят, но и страшно брать маленькое...я вообще задумываюсь, налезет ли после рождения на моего ребенка 56 размер? Очень мало вещей возьму этого размера. А 50 я вам точно брать не советовала бы...оно же наверное совсем крошечное, еще же подгузник...пусть лучше чуть свободно будет. 
А боди там и правда все через голову одеваются, но опытные мамы говорят что это даже удобно! Я возьму, их можно горловиной через ножки одевать, и никакие клепочки не будут мешать малышу и топорщиться...))
0
20.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Ну опыт с боли через голову у меня есть, но все равно считаю , что первые недельки удобнее, чтобы спереди застегивались. Буду искать

0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Я прикладывала слип 56 некст к др фирмам 56 -один в один. А вот комплект на 3-6 мес — очень большой

0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

3-6 -это, наверно , 62-68? Как раз я такой размер впервые у них и заказывала. Показалось, что большемерит. Меньшие размеры не приходилось видеть

0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Да, 62-68

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория
однозначно 50брать!!!они хорошенько так большемерят.мы слипы 3-6 до 8 носили,а носки 3-6 до сих пор носим)))
0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Вот у меня и сомнения из-за большемерности...

0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

Я беру 56 см

0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Я больше тоже к нему склоняюсь.

0
20.09.2014
Комбинезон Red Castle -дождалася ))) Ищу КРАСИВЫЕ теплые конверты))

Похожие записи