Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 16 неделя Березники

Заболела...

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Обязательно лечись! В наше время много разрешенных средств ))) выздоравливай поскорее super_smilies086.gif

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Ну вот к врачу схожу на днях, спрошу, что попить можно. Спасибо super_smilies086.gif
0
23.09.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

я приболела дня 4 назад — промывала нос аквуморисом, пила чай с лимоном и малиной, от горла сосала лизобакт... Почитала что при Б все это можно.

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Спасибо, надо купить что-нибудь.
0
23.09.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга

Я тоже подцепила заразу big_smiles_278.gif , вот что врач назначила: Оциллококцинум, лизобакт, антигриппин в нос, ромазуланом и фурацилином полоскание. 

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Ого сколько всего, спасибо )
0
23.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Лечитесь обязательно! Я с младшей так насморк до гайморита запустила. Пришлось антибиотики колоть!

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Ой ((( Хорошо, на днях к терапевту пойду.
0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мирамистин в нос и горло,много пить

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Спасибо. Сижу на работе как ватная........
0
23.09.2014
Одежда для малыша...сколько нужно вещей 56 размера КГТ

Похожие записи