Войти

Заболела...

Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Обязательно лечись! В наше время много разрешенных средств ))) выздоравливай поскорее super_smilies086.gif

0
23.09.2014
Ну вот к врачу схожу на днях, спрошу, что попить можно. Спасибо super_smilies086.gif
0
23.09.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

я приболела дня 4 назад — промывала нос аквуморисом, пила чай с лимоном и малиной, от горла сосала лизобакт... Почитала что при Б все это можно.

0
23.09.2014
Спасибо, надо купить что-нибудь.
0
23.09.2014

Я тоже подцепила заразу big_smiles_278.gif , вот что врач назначила: Оциллококцинум, лизобакт, антигриппин в нос, ромазуланом и фурацилином полоскание. 

0
23.09.2014
Ого сколько всего, спасибо )
0
23.09.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Лечитесь обязательно! Я с младшей так насморк до гайморита запустила. Пришлось антибиотики колоть!

0
23.09.2014
Ой ((( Хорошо, на днях к терапевту пойду.
0
23.09.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

мирамистин в нос и горло,много пить

0
23.09.2014
Спасибо. Сижу на работе как ватная........
0
23.09.2014
Одежда для малыша...сколько нужно вещей 56 размера КГТ

Похожие записи