Войти

18 недель. Итоги. Фото. Шевеления.

__ANUTA__
Алина, 11 лет 4 месяца Керчь

поздравляю! пузик уже заметен-) но вы такая худенькая, какая ж вы до Б были если  уже + 6,4?-)

наверное судя по вашему рассказу  я тоже идеальная беременная-) и это не может не радовать (особенно мужа, т.к. он ждал заскоков, а уменя из нет)

и кстати муж тоже животик гладить стал только тогда когда он расти начал-))))

0
23.09.2014
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Но я не такая уж и худенькая. Все в живот, видимо идет.

А вот мой муж заскоков не ждал и не ждет. Так что даже если мне и вздумается, то не прокатит)))

0
25.09.2014
Счастливая
Днепр (Днепропетровск)
Так классно)))Почаще именно таких постов! Вот за такими эмоциями заходишь на этот сайт!) Очень-очень рады за вас по хорошему)))))
0
23.09.2014
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!
0
25.09.2014

И вправду очень позитивно написано! Прям улыбнулась, вы умница, так держать! thumbup.gif

0
23.09.2014
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Да это несложно - быть позитивной, если тебя окружают прекрасные люди и любящий позитивный муж. Надо только хотеть этого самой.
0
25.09.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Видно ваш животик...:)
Растите хорошо и дальше!))) Приятно читать такие позитивные посты:) 

0
23.09.2014
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Растем)))
0
25.09.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Пусть и дальше все будет прекрасно! Растите и дальше здоровенькими на радость маме и папе)))
0
23.09.2014
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Пусть и дальше будет все так же благополучно! И животик видно, что беременный, но очень аккуратный:)

0
23.09.2014
Слушали вчера как кроха икает))) Маленький отчет!)))

Похожие записи