Беременность после анэбрионии!!
Девочки подскажите пожалуйста может кто есть беременный после анэбрионии! Очень переживаю у кого как сложилось! На каком сроке идти на Узи и послушать сердечко малыша!!
Вера
ооо, я после такого в 5 недель первое узи уже сделала, и потом до 9 недели каждую неделю лялю проверяла. Так мне спокойнее было. Сейчас доплером спасаюсь, иначе с ума бы сошла уже.
24.09.2014
Ответить
татьяна
А когда сердечко уже услышали, может недель в 6 пойду! А что такое доплер?
24.09.2014
Ответить
Вера
я в 6 недель ровно на узи когда пришла, сказали что только только биться начало. Фетальный доплер, это домашнее устройство для прослушивания сердцебиения плода. с 12 недель точно слышно уже. Работает на основе ультрозвуковых волн малых частот.
24.09.2014
Ответить
Smile
Я. Забеременела через 4 месяца. До 12 недели сделала 3 узи, потому что тогда поздно обнаружили. Токсикозу радовалась, понимала, что развиваемся. Сходите на узи, если еще не слышно будет, Вам врач скажет, когда приходить, чтобы точно услышать. Не волнуйтесь, все будет хорошо.
24.09.2014
Ответить