Войти

Повышенное давление при Б

Маша
Артемий, 12 лет Минск

Всю беременность было высокое давление(150/100 и выше). Действительно был гестоз. Были ужасные отёки, прибавка в весе +25. Дважды лежала в больнице с гестозом. Единсвенное чего не было это белка в моче(вот за этим я сама очень тщательно следила, сама сдавала анализ мочи еженедельно. Это очень важно). Больницы с капельницами не помогали особо. Но мои последние месяцы прешлись на лето с охрененной жарой, отекали все. Меня пугали отслойкой платенцы, преждевременными родами, гипоксией, страданиями плода, кесарево и прочими страшилками, я как настоящая беременная всего боялась, пила таблетки от давления, примерно ложилась в больницу......по итогу я переносила на три дня, родила сама офигенного малыша. Так что если чувствуете себя хорошо и нет белка и отёков- то наслаждайтесь своим положением. Но белок и отёки контрольте. 

0
29.09.2014
Lina
Михаил, 11 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо)

0
29.09.2014
Танюшка
Ксюша, 13 лет 8 месяцев Раменское

Здравствуйте.  У меня тоже давление высокое и до беремености и вовремя и сейчас. Рожала с давлением 170 на 110. Родила сама. Все хорошо. Дочка здорова ттт. 

0
28.09.2014
Lina
Михаил, 11 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо,ттт)

0
28.09.2014
lena
Матвеюшка-тот кого безумно люблю!!!, 16 лет 7 месяцевАриша-девочка красавица, 11 лет 5 месяцев Гродно

У меня была такая же проблема с первым ребенком. Положили на сохранение в роддом,с подозрением на гестоз,а там все врачи с меня ржали,т.к. чувствовала я себя нормально,соответственно и выглядела так же))). Так что не переживайте,все будет хорошо,у меня родился хороший здоровый ребенок по Апгар 9/9,хотя и кессарной (не из-за гестоза). Так что и у Вас все будет хорошо,не переживайте!




0
28.09.2014
Отеки - положен ли больничный? 21неделя.Дневной стационар. Отеки.

Похожие записи