Ой, у меня прям камень с души упал. 13 июля 2013 года мы окрестили свою плюшку. Ксюня вела себя хорошо. Не плакала даже(вначале). Зато потом как батюшка волосики стал состригать разревелась и до самого дома все не успокаивалась. Приехали мы домой, поели сисю и сладко уснули .
Фотки под катом))))

. Выпила я таблетку КАПОТЕН. Давление снизилось, но из-за таблетки пришлось Ксюнечке переночевать без сиси. Проснулась утром давление было опять 160 на 100 вызвали скорую, сделали мне укол магнезии и сказали не кормить ребенка сисей аж сутки
..... девочки я плачу, очень переживаю. Долбаное давление и жалко малявочку свою 
