Добрый день, кто-нибудь может помочь разобраться с соответствием размеров картерса с нашими российскими?
Интересуют размеры P, O/S, и NB...Спасибо!

Добрый день, кто-нибудь может помочь разобраться с соответствием размеров картерса с нашими российскими?
Интересуют размеры P, O/S, и NB...Спасибо!

P для недоношенных деток до 2,2кг
NB для новорожденных до 3.6кг
O/S не встречала у них и на сайте в сетке не вижу. Если по росту как наши размеры, то П до 43см, ньюборны до 55см
А я бы не сказала, что все NB у них маломерки. Они у них какие-то разные) некоторые и правда маломерки, другие- побольше. В этом плане очень помогают отзывы на самом сайте...
P — primature — для недоношеных или очень маленьких до 48 см
NB- new born — новорожденый примерно 50-56 см