Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Бишкек

подарочек от кошки!

Мама девочки (11 лет)

Значит энергетика там хорошая))) Кошки они же все чувствуют)))

0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

у нее клин на детские вещи. то на пледике спала,пока я его вязала,то на матрасик мостилась,и в итоге окатилась в люльке.

0
05.10.2014
Мама девочки (11 лет)

Может она думает это вы к ее родам так готовитесь)))))

0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Все может быть!а может просто решила сначала на себя все примерить!

0
05.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Кошка, вам явно показала, что коляска хорошая :) они на ерунду внимание не обращают :) а запах выветрится. 

0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек
вроде запах выветрился.  коляска высохла!кошка успешно растит свое потомство в коробке!в общем все довольны!
0
06.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Супер! :)

0
06.10.2014
Черкассы
Забавно))))) только не могу понять, зачем для квартиры коляска?? О_О
0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

просто мы живем на третьем этаже,лифта в доме нет. по-этому и выбирали коляску,чтоб легкая была. а вторая у мамы будет. она довольно тяжелая.

0
05.10.2014
Черкассы
Ааааа тьху ты блин!) я подумала, что вы детку будете по квартире в коляске возить))))
0
05.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

Это ж знак хороший))).




0
05.10.2014
Мама девочки (11 лет) Павлодар

+ точно знак!

0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек
тогда это радует!
0
05.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Лучше уж в коляску, у нас кошка на даче окотилась на новом одеяле в ногах у мамы =) Вот это с утра сюрприз был big_smiles_162.gif
0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек
если б на кровати,не удивила бы. она там спит постоянно,а тут решила она сюрприз преподнести super_smilies025.gif
0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

:) за кошками глаз да глаз нужен) свято место пусто не бывает!) поздравляю семью с пополнением!) 

0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

спасибо!

0
05.10.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

..Да у тя нюх ща ой,ой...пройдет запах не переживай)вывесь на балкон пусть висит..




0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

я все помыла и у мамы во дворе повесила!надеюь выветрится!

0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Считайте, что это хорошая примета :)
0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

буду верить в это!!!!!!!!! уже даже на кошку так не злюсь

0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Нифига себе) Кошка решила что это ее персональная родильная палата) 

0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

вот,вот! ей там понравилось!

0
05.10.2014
Рано или поздно... А нам уже 21 +1 :)

Похожие записи