Вчера наша кошечка обновила нашу коляску,да еще как!!!!!! начну с того что коляски у нас 2. одна для квартиры капелловская,а одну брат со снохой отдали,что у родителей была. вообще наш автопарк сейчас вес у мамы,т.к у них частный дом и места много. новая коляска стоит в чехле,а ту которую отдали,я как умная Маша вымыла всю. в иней удобная съемная люлька,которую можно использовать как авто люльку. в общем в эту самую люльку наша кошка нам и подложила подарочек,она в ней окатилась. эмоций была масса! главное что раньше она в нее никогда не залезала,а тут надумала,понимаешь ли. вообщем кошку мы переселили в коробку,а коляску я заново перемывала,благо все чехлы снимаются. и вот же беременный глюк-воняет мне теперь матрасик из люльки кровью. я уже все с порошком помыла и на улицу вывесила. мама говорит что ничем оно не воняет,а мне все равно воняет!
. вообщем вот так обновилась наша коляска. и смешно и обидно,что все заново пришлось перемывать!
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя
Бишкек
подарочек от кошки!
Мама девочки (11 лет)
Значит энергетика там хорошая))) Кошки они же все чувствуют)))
0
05.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
у нее клин на детские вещи. то на пледике спала,пока я его вязала,то на матрасик мостилась,и в итоге окатилась в люльке.
0
05.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Кошка, вам явно показала, что коляска хорошая :) они на ерунду внимание не обращают :) а запах выветрится.
0
05.10.2014
Ответить
Черкассы
Забавно))))) только не могу понять, зачем для квартиры коляска?? О_О
0
05.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
просто мы живем на третьем этаже,лифта в доме нет. по-этому и выбирали коляску,чтоб легкая была. а вторая у мамы будет. она довольно тяжелая.
0
05.10.2014
Ответить
Черкассы
Ааааа тьху ты блин!) я подумала, что вы детку будете по квартире в коляске возить))))
0
05.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Лучше уж в коляску, у нас кошка на даче окотилась на новом одеяле в ногах у мамы =) Вот это с утра сюрприз был 

0
05.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
если б на кровати,не удивила бы. она там спит постоянно,а тут решила она сюрприз преподнести 

0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Харьков
:) за кошками глаз да глаз нужен) свято место пусто не бывает!) поздравляю семью с пополнением!)
0
05.10.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
..Да у тя нюх ща ой,ой...пройдет запах не переживай)вывесь на балкон пусть висит..
0
05.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
я все помыла и у мамы во дворе повесила!надеюь выветрится!
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
Считайте, что это хорошая примета :)
0
05.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
буду верить в это!!!!!!!!! уже даже на кошку так не злюсь
0
05.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: