Девочки,я кажется реально слетаю с катушек(3 октября была на приеме у своего доктора,померяли давление,животик посмотрели (ну животика там и нет еще!), но написали в карте мягкий))),измерили вес и зачем то кисть,говорит все ок,но больничный не закрыли по обоюдному согласию, чтобы до конца триместра не нервничать на работе.Врач спрашивает,что беспокоит?А мне реально нечего ответить.С 29 числа все ощущения,тянущие,колющие,просторов и.т.д. исчезли.И придя домой настала паника,а вдруг......,а почему.....,что то произошло......,ночь не сплю,мысли ужасные.Я привыкла беспокоиться,пить спазмалетики от вечного тонуса,молиться чтобы прошло.Я незнаю как себя теперь вести?
Муж ругается,говорит,что все нормализовалось,может угроза прошла,а я как параноик не верю,ищу ответы!На первый скрининг записана на 10 число,будет 12 +1.Наругайте меня или наоборот испугайте,я житья не даю себе и мужу.