Войти

второй скрининг!(21 и 3)

Поздравляю!!!!!!!!!

0
06.10.2014

спасибо! верьте в мечты  super_smilies086.gif

0
06.10.2014

Мне сегодня на УЗИ , в 8 недель, сказали, что по тону, звучанию, что сердцебиение мальчуковое, так что, наверно, уже ничего не изменится. )))

0
06.10.2014

ну я не знаю как там тон и звучание ...у нас всегда высокое сб было и горомко и чух чух чух....я все подумывала что мальчиковое т.к. говорят они ссыкунки и так быстро бьется сердечко big_smiles_162.gif...вы верьте в мечту...и все исполниться  super_smilies086.gif

0
06.10.2014
Я верю, молюсь Богу))))))) У моих мальчиков сердцебиение тоже высоким было всегда, у младшего 168 было, так что и на это уже не надеюсь. Только молюсь. Ну вы меня понимаете. Я очень рада за Вас, представляю, какие чувства сейчас кипят внутри вас, завидую по-доброму и сама хочу все это испытать)))))))
0
06.10.2014

ой да ты права.....вера в бога и молитвы...... super_smilies094.gif верьте 

0
06.10.2014

А сколько сердцебиение было в 7-8 недель? У нас сегодня 159

0
06.10.2014

не помню чесно........поищите в дневнике вела опрос девченок и все отписывались ...относитеьно 1-го скрининга поищите 

0
06.10.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
ну вот, а ты боялась, что не подтвердят девочку) поздравляю) super_smilies082.gif
0
06.10.2014

спасибо!!!!!!!!!!!!

0
06.10.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
теперь моя очередь переживать, что пол не подтвердят)
0
06.10.2014

ну первый я думаю не так важно...хотя кому как 

0
06.10.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
я не хочу третий раз цвет значка менять))))) а вообще да конечно не очень важно)
0
06.10.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

поздравляю!!!!! У нас завтра скрининг, и я честно говоря тоже немного перевозбуждена предстоящим событием. надеюсь, что у нас тоже всё будет хорошо;) а вам желаю побольше позитива и больше никаких нервов))))

[removed] (function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
0
06.10.2014

спасибо

0
06.10.2014
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 11 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

Мои поздравления super_smilies086.gif

ой, даже не представляю какого это после 2-х сыновей ждать доченьку))))

вернее представляю, чисто теоретически!))) думаю, что от такого счастья можно сойти с ума!!

Здоровья вам обеим, Марин)))  super_smilies082.gif

0
06.10.2014

Оксаночка спасибо.вот и расчеты и подсчеты.это все фигня super_smilies054.gif

0
06.10.2014
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 11 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

конечно! на все воля Божья!!!

0
06.10.2014
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

Как я рада!!! Вот бы и мне такое счастье! 

0
06.10.2014

верь и будет! не знаю но мне кажется у вас будет девчуля .........чего и желапю super_smilies086.gif

0
06.10.2014
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

Спасибо,  моя хорошая,  я так на это надеюсь!  у меня Узи только через 2 недели-как я доживу... В две клиники звонила-они отказали,  типа только до 12 недель делают.  Осталось еще 3 варианта. .. но муж сегодня немного охладил мою голову . Он в отъезде, приедет 19 и мы хотели 

0
06.10.2014
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

И мы хотели всей семьей сходить.  Он переживает что вредно часто ходить, поэтому  попросил дождаться его) а так хочется узнать.. 

0
06.10.2014
теперь сомнений не будет?))))))) super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifbig_smiles_47.gif поздравляю!!!!
0
06.10.2014

ну есть конечно .........но минимальные! узистка так уверенно сказала ......в общем уже не буду про это дмать 

0
06.10.2014
Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!  super_smilies094.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies094.gif
0
06.10.2014
music.gifmusic.gifmusic.gif
0
06.10.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Поздравляю вас,моя хорошая!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
06.10.2014

пасибульки золотце super_smilies086.gif

0
07.10.2014
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Ты с ума сошла так волноваться!!! Ну что, поздравляю тебя еще раз с девочкой! Мысли материальны и желания исполняются! Вот так:) Пузик красивый у тебя:) Так что наслаждайся дальше беременностью, здоровья, самое главное!

0
06.10.2014

СПасибо моя хорошая!!!! super_smilies086.gif

0
06.10.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск

Ура, ура, ура!!!Теперь смело по магазинам затариваться девчачьмими вещами, у нас уже столько платьиц ..мммм super_smilies094.gif

0
06.10.2014

ой меня все муж тормозит мол роди а потом покупай.............ну я пока погожу.ну ндумаю ессли шо увижу не удержусь  big_smiles_162.gif

0
06.10.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
ПОЗДРАВЛЯЮ big_smiles_47.gif !!!!!!Теперь расслабляйся и вперед по магазинам))))))))
Пузяш такой хорошенький!
0
06.10.2014
big_smiles_280.gif точно .уххх....... super_smilies086.gif
0
06.10.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Ура с доченькой! Мы ждали мальчика а нам девочку...клево так)) думаю и хорошо, что она)) А по ччс у нас на первом скрининге было 170 тоже, а на втором 150))
Легкой беременности и побольше позитива)))
0
06.10.2014

спасибо super_smilies086.gif

0
06.10.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Ура-ура! Мечты сбываются!!!!!!! Поздравляю вашу семью от всей души!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
06.10.2014

действительно ....ой я так счастлива ..хоть уставшая приехала и голова трещит села писать пост...спасибо за поддержку 

0
06.10.2014
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Урааааа!!!! Поздравляю!!!

От чсс кстати не зависит! У моего второго тоже на первом 169 было

0
07.10.2014

спасибки большое  super_smilies086.gif

0
07.10.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Боже какое счастье!прямо всей душой прониклась я этойситуацией и с нетерпением ждала ваш пост)))уррааа!!!

0
06.10.2014
super_smilies086.gifспасибо за поддержку 
0
07.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Маришка, ну я тебя прям от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Все как ты и хотела!!!! big_smiles_150.gif
0
06.10.2014
super_smilies082.gif
0
06.10.2014
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
Еще разок поздравляю!! super_smilies082.gif
0
06.10.2014
super_smilies086.gif
0
06.10.2014
Поздравляю  с доченькой!!!! Вы красоточки!!!! super_smilies086.gif
0
06.10.2014
super_smilies086.gif спасибо Танюш
0
06.10.2014
Nata
Старшенький, 26 лет 9 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург
Еще раз поздравляшки))) ДЕВОЧКА!!! как здорово big_smiles_150.gif
0
06.10.2014

наташенька спасибо  super_smilies086.gif

0
06.10.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Ура! Поздравляю с девченкой, очень рада за тебя! А у нас кстати чсс тоже был высокий 17- на первом скрининге, но по итогам сыночка долгожданного жду)
0
06.10.2014

главное все хорошо super_smilies086.gif

0
06.10.2014
Ирина
Сашуля, 21 год 7 месяцевВанечка, 11 лет 6 месяцев Черноголовка

Ура!!!! Очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.10.2014

Срвсибо

0
08.10.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас

Урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

0
08.10.2014

Вот и расчёты так. Па был за 1 день. На все воля божья

0
08.10.2014
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Ещё раз поздравляю с дочей))))))

0
07.10.2014

Спасибо

0
07.10.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Ну так что я сказала с самого начала????? Поздравляюююююю , моя хорошая!!!!!

0
07.10.2014

спасибо большоеееееееее super_smilies086.gif...ура ура ура big_smiles_68.gif

0
07.10.2014

Ну вот, что я тебе говорила))) а ты всё сомневалась))) Поздравляю!

0
06.10.2014
super_smilies086.gif
0
07.10.2014
Лена chesnokovka87
Ксюша, 15 лет 1 месяцЮля, 9 лет 1 месяц Йошкар-Ола
ура!!!как классно)))теперь можно приданное готовить)))
0
06.10.2014

спасибо...ну скоро начну  super_smilies094.gif

0
06.10.2014
Ольга
Кирилл, 19 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 10 месяцев Киров
поздравляю с хорошим узи и долгожданной дочуркой!!!
0
06.10.2014

спасибо Оль и вам желаю доченьку super_smilies086.gif

0
06.10.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск
ну все можно расслабиться и начать скупать девчачью одежду!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
0
06.10.2014
super_smilies086.gifbig_smiles_280.gif
0
06.10.2014
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Классно!!! Ну вот видишь ДЕ-ВО-ЧКА)) поздравляю. Рада за вас.)

0
06.10.2014

СПАСИБО,,,ОЙ Я КАК ВО СНЕ правда super_smilies086.gif

0
06.10.2014
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Какое счастье! Поздравляю!
0
07.10.2014

Инна спасибо тебе огромное

0
07.10.2014
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Мариночка, спасибо Богу — это он тебе послал доченьку!
0
07.10.2014

поздравляю,блин,а мне так страшно))))в 18 недель сказали точно девочка,я не переживу если у нее что то там отрастет между ног..

0
06.10.2014
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
Ура ура... Я знала... Я же говорила дочка у тебя.  big_smiles_150.gif
0
06.10.2014
Ураааааааааа!!!  Поздравляю!!!!angel.gif
0
06.10.2014
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Не ошиблась с полом?

0
06.03.2017

не а ...доченьке 2 года уже

0
10.03.2017
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале
Ура!!!! Здоровья вам с дочей!!!
0
09.10.2014
спасибо моя хорошая!!!! моему счастью нет предела  super_smilies094.gif
0
09.10.2014
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

У моего на первом чсс 164было

0
06.10.2014

Поздравляю  

0
06.10.2014

спасибо super_smilies086.gif

0
06.10.2014
Можно ли навредить ребенку неудобными позами, наклонами и давлением на животик? Может ли ребенку повредить громкий технический шум?

Похожие записи