Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Краснодар

Переживаю....

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Для Вас это сейчас нормальная температура.  Меня еще ринит беременных замучал уже, может и у Вас он? И чихаю постоянно, думаю, что простуда больше 1.5 месяца держаться не может и главное не переживайте, ну и конечно надо побольше отдыхать. 

0
06.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
Насморк есть с утра. В течении дня как-то не так заметно. А так ощущение простуды уже недели две...
0
07.10.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Будем надеяться, что это просто ощущение.  Я сегодня сама какая-то расклеившаяся :(((

0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
Колебания температуры в первом триместре — нормальное явление, если нет признаков простуды (боль в горле, насморк, кашель, ломота, слабость).Если есть — бегом к врачу (терапевту, который ведет прием от ЖК), даже если еще не встали на учет — встанете же и будете вынашивать!
0
06.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

У меня почти каждый вечер такая температура. Как объяснил врач, выброс гормонов. Температура до 37,5 не страшно. Сбивать можно только 38

0
06.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Обычная температура для первого триместра
0
06.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
37,3 — нормальная температура для 1 триместра.
0
06.10.2014
Ну, когда же!? что это такое?

Похожие записи