Войти

Плановый осмотр в ЖК.

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Как всегда много мороки с этими ЖК. Сил тебе!!!
0
07.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Ну, без этого никак))). Спасибо!))

0
07.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Некоторые умеют обходится вообще без но я не пробовала — страшновато
0
07.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Да нет, зачем вообще отказываться? Какое- то наблюдение должно быть, однозначно! 

0
07.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Да колебают они изрядно. Потом врачи не всегда адекватные. Оченреди бесконечные. Но мне пока везет)
0
07.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

У нас тоже врач хорошая, одна из лучших в городе)

0
07.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
И это прекрасно!
0
07.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
это Вам  повезло, что молочку без регистрации выписали) у меня проверяли)
0
06.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Мне тоже ее никто не выписывал ни с третей беременностью, ни с четвертой. Я и не рассчитывала на нее. А сейчас сказали, что правила другие, и с четырьмя детьми надо пользоваться бесплатными услугами)

0
07.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
молочку Б, насколько я знаю, стали выдавать только с июля 2014 года...врач хороший вам попался) не жадный)
0
07.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Да? А мне кажется и до этого что- то выписывали в ЖК.... Или это только кормящим??.. А так да, врач у нас хорошая)

0
07.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
по моему только кормящим. сама я не мама пока, но у меня куча подруг-мам. им давали только как кормящим. и то там куча условий было
0
07.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Спасибо)

0
07.10.2014
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Юлечка, добралась таки)))). Слава Богу!!! Помнишь Светлана из нашего двора у которой четверо детей было и в день родов она узнала что нее двойня)) Ни разу не была в консультации во время беременности)) Как думаешь кто мальчик или девочка?

0
06.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Мне кажется мальчик... Но, может быть я ошибаюсь)) а Илюха меня отправляет на узи, чтобы уж точно знать сколько и кто))))

0
07.10.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
уже послезавтра узнаешь кто там)
0
06.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Ну да) надеюсь, покажется)

0
07.10.2014
Прием в ЖК 16 недель Дневной стационар. День 1.

Похожие записи