Роды в другом городе

Я так делала. В 30 недель получила больничный, сертификат, обменную карту и еще выписку мне моя гинеколог оформила (просто маленькая бумажка, что я съезжаю). Со всеми эти документами в другом городе притопала к гинекологу и меня взяли на учет уже до родов. Пару нюансов. В городе, куда приехала рожать, заранее сделали мне временную регистрацию. Т к прописки там не было. И еще — меня попросили в гинекологии получить местный медицинский полис. Я не знаю правомерно это или нет. Попросили по-хорошему — я пошла и получила, сложностей нема.
31.10.2014
Дело в том, что я не собираюсь выписываться, я хочу только родить в другом городе и вернуться домой. Сейчас же полиса, которые на территории всей России действуют?
01.11.2014
Да, я тоже так понимаю насчет полисов. У них там свои были нюансы. Меня просто попросила гинеколог получить местный. Я согласилась, мне легко было это сделать. А можно было и отказаться.А вот насчет выписки не знаю. Я насовсем уезжала. Так спросите у своего гинеколога, да и всё.
01.11.2014
На мой взгляд лучше позвонить в любую жк и проконсультироваться если переживаете у своего гинеколога спросить, возможно чтоб потом не платить нужно открепительный талон взять. Полис действителен по всей РФ
08.10.2014
пройдите последнее УЗИ, получите все документы и к маме, в роддом сходите там на экскурсию, поговорите с врачами, лушче мне кажется в недель 36 ехать
08.10.2014
ЖК в 107 поликленнике СВАО Внуково, Московский