Войти

Роды в другом городе.

Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Мне ехать 80.. Стаю на учёте в жк при роддоме. Всю беременость мотаюсь туда сюда 😷

Обемку подписали на совместные роды)

В схватках вроде не имеют права отказать?)))))

0
06.06.2018
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцМирослава, 7 лет 9 месяцевПланирую Владимир

Я в прошлый раз в соседнем городе стояла, но это недалеко. 20 минут езды. Но там были гигантские очереди. Я очень уставала от этих посещений консультации. В этот раз в своем стою, очередей нет и ехать никуда не надо.

0
07.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ой, у нас в городе пипец полный творится. Ни планы только не берут, или ктг не делают элементарно. Стационара нет. Жалобы игнорируют. Гениколог один очереди тоже бешеные.

По-этому пришлось в другой город. Тут тоже не самое лучшее место на земле. но лучше)) очереди тоже часто большие.

0
07.06.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Я немного не по теме. А что значит "обменку подписывали"? Ее где-то нужно подписать? Зачем?..

0
06.06.2018
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцМирослава, 7 лет 9 месяцевПланирую Владимир

чтобы точно приняли в выбранный роддом. Если ее заранее подписать в определенном, то там обязаны принять. Мне девушка одна рассказывала, как она приехала в роддом, где подписана обменка, ее приняли. А тех женщин, у кого не подписана - не принимали, так как на тот момент роддом был переполнен. В прошлый раз я не подписывала, так как рожала в роддоме, к которому ЖК приписана.

0
06.06.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

А, читала как-то о такой услуге. Но это вроде как и необязательно совсем. А со схватками так вообще в любом принять обязаны

0
06.06.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Не обязательно совсем )

0
06.06.2018
AnaSt
Эмиль, 8 лет 9 месяцев Эйлат

Приехала в другой город (700 км) в 36 недель, встала на учет в местной ЖК и заключила договор с акушеркой в выбранном роддоме. С договором пошла уже рожать.

0
06.06.2018
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцМирослава, 7 лет 9 месяцевПланирую Владимир

А где жили? У родственников? У меня там родни нет. Если только снимать жилье.

0
07.06.2018
AnaSt
Эмиль, 8 лет 9 месяцев Эйлат

Да, до и после родов жили у моей мамы.

Если никого там нет, конечно, сложнее((
0
08.06.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

У нас не нужно подписывать, едешь либо по сроку, либо досрочно по предварительному звонку, я поехала в 41 полную неделю и все.

0
06.06.2018
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцМирослава, 7 лет 9 месяцевПланирую Владимир

это вы в другой город поехали или у себя рядом? В прошлый раз тоже не подписывала, так как роддом по прописке был.

0
06.06.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

В другой за 30 км

0
06.06.2018
Надюшка
Коленька, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 7 лет 6 месяцев Выкса

50 км нужно было ехать. Рожала в своём родном городе, там лучше род. Дом. Муж хотел меня недели за 2 до пдр отвезти к родителям, чтобы я жила там и чуть что раз и уже в рд. Но сынок решил появиться на свет раньше срока. Как то ночью проснулась от странных ощущений. Разбудила мужа, сказала поехали, пора кажется. Собрались без суеты, муж был даже спокойнее меня. Или просто мне вида не подавал. Поехал быстро. Обычно едем минут 45-50,а тут домчался за 25 мин. По дороге начала чувствовать схватки))) по приезду они начали усиливаться, но я уже была под присмотром врачей

0
07.06.2018
Annie
Тюмень

это вы заранее ехать собираетесь за 100км, или как схватки начнуться? если второй вариант рисковая вы женщина)

0
07.06.2018
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцМирослава, 7 лет 9 месяцевПланирую Владимир

вот, как раз и не хотелось бы со схватками

0
07.06.2018
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск

Тююю 100км) я в другой город одна на роды лететь собираюсь и ничего.

0
06.06.2018
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцМирослава, 7 лет 9 месяцевПланирую Владимир

Ехать не так далеко, но могут быть пробки

0
07.06.2018
сумка в роддом (часть 2) Наконец собрала сумку в роддом!

Похожие записи