Войти
Мама двоих (9 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Киев

Мои вторые роды

Мама девочки (11 лет) Киев

Ну наконец-то я с компа, и могу поздравить тебя! Уже давно прочитала твой пост, но на мобильном почему-то никак не отвечалось((( 
Поздравляю тебя!!!! Прям отчет подробнейший, со временем! Круто!
Я прослезилась..читала и сразу вспомнились мои роды.Это непередаваемо!
Сил и здоровья вам, а тебе еще и терпения!)))

оооочень за вас рада! Время все-таки так быстро пролетело..еще совсем недавно мы писали о беременности, а теперь захожу на бб и только и вижу посты подруг здесь "родила" "мы родились" и так сразу глаза на мокром месте делаются))

0
13.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Юль, спасибо огромное!!!  Это невероятное счастье, сопящий комочек под боком. Несмотря на все ужасы родов, я бы сходила еще за одним:)  

А пост случайно получился. Я в телефоне схватки считала и решила записывать время, когда и что произошло, чтобы потом самой разобраться, что было. А получилось на целую публикацию )))) 

0
13.10.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Я во время схваток, еще будучи дома, мужу сказала, что передумала второго ребенка делать)) ахха
А вот недавно ему сказала, что через годика 3 наверное, можно будет и за вторым идти))) Так он так улыбнулся, посмотрел и говорит " ты же говорила, что уже не хочешь!?" )))
Эта боль так быстро забывается..и вообще, чего только стоит первое прикладывание к груди — обо всем на свете забываешь) и как будто время останавливается и в это мгновенье на свете есть только ты и твой маленький, самый родной человечек))) 
ой, ёлки-палки, пока писала, снова все вспомнила и опять глаза слезами наполнились)

0
14.10.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

трогательны последние слова вашего поста! рада за вас !  super_smilies086.gifрастите теперь красивыми и здоровыми 

0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, а вам легких родов и здоровой малышки :)

0
10.10.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск
super_smilies086.gif
0
10.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Поздравляю вас!! 

Будьте крепенькие, здоровенькие и счастливенькие всей семьей!!               super_smilies086.gifbig_smiles_150.gif
Вы так оперативно написали пост после такой насыщенной событиями ночи — молодцы! Вам разрешили сидеть после швов?

0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо!

0
09.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Поздравляю! )))) Ну вот уже и ты родила! )))) Теперь, наверное, каждый день в ленте про чьи-то роды буду читать! )
Растите здоровенькими, счастья тебе, твоей семье и крошке! ))))
1e0afe4575741d993cf06b2225c7abcc.gif
0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

super_smilies086.gif Как мило!!! Спасибо, Даш!!!

Теперь жду ответной взаимности в ленте, и пусть все пройдет легко у вас

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

прослезилась я .. от счастья) прекрасный рассказ) Поздравляю с рождением доченьки!!!! Растите здоровенькие!!!!

5f7812531ba9476ea71559afb576ce2c.jpg

0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо огромное, безумно приятно  super_smilies086.gif

0
10.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
Поздравляю!)) Растите большими и здоровыми!)) super_smilies082.gif
Так все описали интересно по порядку ))
0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо!

Это я на схватках развлекалась и вошла во вкус, решив описать всев таком же духе

0
09.10.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
мурашки-мурашки-мурашки... рада очень за тебя, за всю вашу семью! от души поздравляю:) здоровья тебе и манюне! живите в любви и с нежностью вспоминайте эти моменты, проведенные в роддоме:)
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

 Для этого и начала фиксировать, как оно было. Получилось на целый пост, решила опубликовать:)

Спасибо за такие искренние слова super_smilies086.gif

0
10.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Поздравляю! Как неожиданно читать такие рассказы от вчера ещё беременных бб-шек, аж не верится! Здоровья вам, наверное сейчас наслаждаешься общнием со своей малюткой!)))
0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Да я и сама не верю, что это произошло.

Такой калейдоскоп чувств накатил, не описать словами

Спасибо:) 

0
09.10.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

Поздравляю, дорогая!)

С малышкой тебя super_smilies086.gif




0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, Настюш!! super_smilies086.gif

0
09.10.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Ура!!!!! Поздравляю!!!! Я так рада! Наибыстрейшего востановления и молока побольше! Как же это здорово. Теперь всё позади, только счастье материнства. :))))

0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Ой, счастье — не то слово. Смотрю на нее и рыдаю в три ручья. Ночь не спала, а уснуть не могу. В общем, эмоционально тоже надо прити в себя:)

Спасибо за поздравления!!!

0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Поздравляю! Такое чудо, такое счастье! Растите и не болейте!!!

0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Счастье невероятное!!! Спасибо:)

0
10.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

поздравляю вас!крепкого здоровья вам и малышке!

0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Большое спасибо!!! 

0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Омск

Поздравляем!!!!! Еще на одну красавицу в этом мире стало больше!!! Ура!!!

0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо!!! 

0
09.10.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев
Искренне поздравляю, очень трогательный рассказ))) я даже прослезилась) Это в 5 роддоме?
0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Да, 5-й. Про роддом отдельно еще напишу:)

Спасибо!

0
09.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
поздравляю ) Пусть растёт на радость всему вашему семейству ))
0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо  super_smilies086.gif

0
09.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Прочитала, как будто сама родила. Поздравляю вас))))
0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо большое!!! 

0
09.10.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Чита

Детки это такое счастье!!! Мои искренние поздравления!

0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо!!

Была мысль закончить пост словами "больно, плохо, но оно того стомт", но поймала себя на мысли, что все состоявшиеся мамочки это и так знают))) а ожидающие своего счастья — непременно еще поймут:)

0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Позитивнейший рассказ! Спасибо :))
0
09.10.2014
Как вы избавляетесь от хлама?)) Старые вопросы о главном

Похожие записи