Войти

Наши 6 неделек)))))))))

Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну про Токс ты меня не удивила...С Олесей почти всю Б блевала...(((    Пышная вы девушка однако 20.gif  мне кажется просто ракурс такой живота...не может он быть таким на6- 7 неделях idea.gif 

Как ты? Всё с белом другом обнимаешься?((  Как Лисёнок? Хоть бы фотками порадовала.........

0
17.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет!!!!! какие фотки, я от белого друга отойти не могу.................... Не с Лисешкой у меня такого токса не была, сейчас это жесть. Наверное скоро помру...................

Понятно что живота быть не может, но блин я же первые 2 недели ела все что не приколочено, поэтому оно и отложилось на пузе да на жопе . Ну что делать надо чем-то жертвовать.

Вы как, поправились?????? Мы снова болеем, сейчас у нас коньюктевит уже неделю. Почти прошли глаза, думаю может на следующей неделе пойдем в сад.

0
17.10.2014
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не помрёшь angry2.gif 

Ходим в сад,в бассейн пошли. Варьке очень нравится.

Пусть Олесенька скорее выздоравливает! Танюш,у вас какой рост сейчас?

Скоро у Оксаны Днюшка beaten.gif

0
17.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Рост у нас 108см. Высокие мы))))))))) Я тоже хочу свою в бассейн записать. Вот поправимся и будем ходить, уж мне то грех не водить у нас бассейн прямо в доме. Да днюхи скоро и Ксюшки моей и у тебя и у Алины, вы тут все рядышком))))))))))
0
17.10.2014
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ага)) рядышком super_smilies086.gif Скорпиошки собрались big_smiles_147.gif

0
17.10.2014
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я дома намерила 105,в садике 106-107,Блин,высокие девчонки у нас....на 4 -4.5 года,а + ещё наши 23 кг,на все 5 лет.
0
17.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наша весит 16-18. В этих пределах вес гуляет. Да растут красавицы не по дням а по часам)))))))))))))))))))))))

0
17.10.2014
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Твоя то хоть высокая и стройная.А моя крепкая такая....пухляш,и широкая....не знаю как похудеть нам.....в садике ест плохо.....может похудеет

0
17.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Успеет еще похудеть. Моя наоборот в саду хорошо ест. Она у меня вообще овощи любит поэтому и ест их в саду.

0
17.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да, да СКОРПИОШКИ)))))))))))))))))))))))))))))))))) super_smilies086.gif
0
17.10.2014
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Да Танюш,держись))))в еде давай ограничься немного,а то тяжеловато будет после третьей согнать)))ну и наслаждайся беременностью,запоминай каждое мгновение,время конечно же летит быстро,у тебя ведь уже большая семья,за всем не угнаться,так время пролетит что и рожать пора будет))),ну и конечно лучшее  средство от токса это сон,высыпайся по возможности!)Растите здоровыми!)

0
15.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет моя хорошая))))) Ну как ты там)))))) Ты бы лучше про себя рассказала. Ты еще ходишь? Как Ливи? 

0
16.10.2014
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Да я нормально,хожу вторую неделю с 3 см открытия)))жду со дня на день)))Ливи в сад ходит,чувствует как будто что скоро рожу,липучка ручная стала совсем)

0
16.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Напиши как родишь))))) Муж то приехал уже? А с кем ты Лив оставишь когда рожать пойдешь??? У Вас там тепло красота, а у нас уже заморозки.

0
16.10.2014
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

конечно напишу))),муж не может приехать,работа работа,нас-то надо обеспечивать),Ливи с бабушкой оставлю,я ее с собой привезла сюда))),в качестве няни),я в сад отвожу,она забирает,у нас тепло,но сегодня тоже похолодало,я с утра даже замерзла,в Москве смотрела вообще холодища!у нас тут еще купаются,но мне уже прохладно,все таки здесь тоже осень чувствуется,светлеет позже темнеет раньше,прямо как у нас.

0
16.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну и хорошо что бабушка с тобой. Все таки вдвоем полегче будет. Муж хоть на пару то дней выберется? Легких родов тебе дорогая))))

0
16.10.2014

все будет хорошо!!!!! токса желательно б не знать  big_smiles_162.gif........но ничего все проходит.главное эта сама Б...легкой вам желаю super_smilies086.gif

0
10.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо Маришка)))))))))))))))))))) Вы уже такие прямо большие)))))))) Все говорят девочки красоту забирают, не верь, тебе беременность очень идет)))))))) super_smilies086.gif
0
10.10.2014

ой Танюш на мордяшку то я поплохела заметно очень  если не накрашусь ...О бозе мой ваапще big_smiles_162.gifsuper_smilies054.gif...и на лбу как перед месиками вечно что то выскакивает 

0
10.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да ладно Мариш хорошо выглядишь, ну или хорошо маскируешься  super_smilies046.gif 

И да беременность тебе точно идет))))))))))))))))))))))))))) super_smilies082.gif

0
10.10.2014

Маскируюсь .я любительница скрывать своё настроение и эмоции всегда натянута улыбку и пошла украшать мир

0
10.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот это я понимаю))))) Настоящая женщина))))) Молодец, так и надо))))) И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ наших слез и истинного самочувствия))))))

0
10.10.2014
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва
ох...тоже сижу и хочу оливье super_smilies046.gifхотя обычно салаты с майонезом не ем))
0
10.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да вот и меня на все острое и соленое тянет big45.gif  Так я скоро и в двери влезать перестану. Надеюсь, что скоро это все пройдет, и перейду я на правильное питание и буду с удовольствием кушать творожок))))))))
0
10.10.2014
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

да-да-да))солененькое хорошо идет..хотя я сладкоежка, а вот сладкого не хочется совсем...)и да-спаааааааааааааааааааааааать)))сама по вечерам готова уже в 8 завалиться..но до 22.00 терплю)

0
10.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Это все гормоныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы........  angry3.gif надеюсь скоро наше состояние выравняется, и посты пойдут более веселые))))))  music.gif
0
10.10.2014
Anna Sh.
Владимир, 20 лет 7 месяцевАлександр, 17 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 2 месяца Пермь

Постоянно хотеть спать, лень что-то делать - это обычные спутники первого триместра ;)

Мне было наплевать на чистоту и порядок в квартире. С работы в 7 приезжала, полчаса полежать, еще полчаса пожевать, еще полчаса хз куда уходили, потом ванна и молоко с малиновым вареньем. в 9 вечера уже отрубалась до утра. И пусть весь мир подождет )))

0
10.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, да это точно моя любимая фраза сейчас "И пусть весь мир подождет". Очень хочется чтобы это состояние нестояния скорее закончилось. big_smiles_75.gif  Хочется уже наслаждаться этим положением, а не ныть...... ЭХ гормоны............

0
10.10.2014
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
оооо курочка острая!!! я тоже хочу...в той обжигающей шкурке....меня даже на горчицу тянуло 2 дня назад)))
0
10.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, да она самая)))) Вот наелась и так мне хлрошо, и даже тошнотики немного отпустило. Так классно!!!! И плевать что это вредно, зато мне хорошо)))) А еще всем назло я запила это дело колой)))))

0
10.10.2014
Наталья
Влада, 22 года 7 месяцевСофия, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Как я рада за вас! Пропустила когда   это всё началось! Поздравляю!!!     
0
11.10.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))))) Да вот уже 7-я неделька)))))))

0
12.10.2014
супер)дождалась отчетик))))
0
10.10.2014
Девочки у кого 35 неделька крем от растяжек.

Похожие записи