Войти

Обновочка для мамуськи))

Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск

Тоже хочу слингокуртку, только вот хочется в магазине поримерять, а в каком не знаю..

0
11.10.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Вот в этом и закажи, давно присматривалась. Выберешь, то что понравится, привезут, во время примерки неограниченна)) короче хоть перемерийся) 




0
11.10.2014
Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск
Может и попробую к маме в Москву заказать, и устроить шоу-рум))). Вот ми-мишная, правда не совсем теплая, но я тоже не в особо утепленной 2 зимы проходила 679896c067845894efdae73da085213a.jpg
0
11.10.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

это демисезон? Если зима теплая то думаю и в этой что купила, побегаю. По крайней мере начало зимы точно. Девочки писали, что до -10 в моей ходили...

0
11.10.2014
Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск

На сайте так и написано до -10. Но все говорят (да и рябины много у нас в поселке — примета!), что зима будет ооочень морозная. Но и покупать куртку на десяток-двадцаток)) морозных дней тоже не хочется...

0
11.10.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Морозная все таки:) хоть ты сказала...вроде обещают снежную, но теплую..




0
11.10.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

так то я тоже любитель придти в магазин выбрать и примерить

0
11.10.2014
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

У этой фирмы есть магазин на Савеловской,  курток много.

0
11.10.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

вот не знала, но буду иметь ввиду. Спасибо!:)




0
11.10.2014
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Да не за что)

0
11.10.2014
Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск

Ух ты, спасибо, нашла! Как только муж поедет в те края, я тоже напрошусь)

0
12.10.2014
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Там еще классные шлемы для малышей продаются)

0
12.10.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
Какая крутая идея куртки, не слышала о таком) Хороший покупок тебе) К слову говоря задумка очень крутая, малыш прижат к сердцу, так важны объятья для малыша с самого рождения. И тепло и родная мамочка рядом.
0
13.10.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Спасибо)) Да, я в восторге от куртки) и сейчас удобно:)
0
13.10.2014
Эпопея с зимней курткой... Царская охота или Бой продолжается

Похожие записи