Войти

УЗИ в 38-39 недель

Ксюша
Эмилия, 13 лет 1 месяцБогдан, 20 лет 9 месяцевАделина, 11 лет 4 месяца Стерлитамак
я делала сама платно на сроке 38 недель, все параметры посмотрели, готовность легких, плаценту. В 39,4 недель уже в стационаре делала узи, посмотрели примерный вес +-300 гр (был +300), обвитие (показало пуповина в области шеи, а родилась с однократным обвитием), и все параметры.
0
13.10.2014
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Я за пару дней до родов (в 39 недель) делала узи , но я делала узи почек и мой врач за одно посмотрела сынулика и все было прекрасно видно и она сказала что обвития не тугое есть и даже показала как он пытаеться "дышать"!!! Ротик открывал.

0
13.10.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мне в 37 смо рели отдельно кишечник беннка. Потом уже ничего не смотрели тк ребенок был доношенный. 

0
13.10.2014
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Мне на таком же сроке делала узи врач,у которой рожала,она поставила примерный вес плода +-100гр.(не ошиблась),но сказала,что ошибка может быть,т.к. малыш уже низко и видно плохо. 

0
13.10.2014
Александра
Анастасия, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Делали на этом сроке и измеряли все части тела, всё им видно там было!

0
13.10.2014

Я делала УЗИ на 38 неделе, все увидели, кроме пола)

0
13.10.2014
Брадикардия плода? УЗИ... Чуть с ума не сошла.

Похожие записи