Девочки может у кого было, недавно прочитала пост про подтекание вод на ранних сроках которое закончилось плачевно, так я после этого поста спать спокойно не могу уже который день, да я понимаю сто можно и в больницу съездить на тест и в аптеке его купить всё конечно можно НО как понять без этого подтекание это или нет. У нас сегодня началась 23 неделя, малыш пинается всё хорошо но мой беременный мозг после прочтения того поста просто отказывается верить что всё нормально. На день хватает одной прокладки ежедневки к вечеру она конечно становиться влажной но не до такой степени что можно "выжимать" , в течении дня есть обычные жидкие белые выделения может от них прокладка намокает, БЛИН УСПОКОЙТЕ МОЙ МОЗГ. Если у кого было на самом деле подтекание то насколько обильно намокает бельё? Сколько ежедневок уходило?
ПРО ПОДТЕКАНИЕ ВОД ..... УСПОКОЙТЕ
Да уж, лучше перестраховаться... хотя говорят что во втором триместре выделения увеличиваются и это нормально...
Скорее всего это выделения. Но воды могут подтекать по разному - и по капле.... Лучше сделайте тест или сходите к врачу.
А вообще ежедневку лучше менять в течении дня. Раза 3 точно.
да, фрау. тест, конечно, может врать. я поэтому и потащилась в роддом. так как тест на беременность меня обманул, я решила убедиться, чтобы исключить подтекание. в род доме они делают тест какой-то палочкой похожей на ватную, только длиннее. занимает 5 минут, если они конечно соизволят вас посмотреть.
Я за день штук 5 ежедневок меняю)))) а у вас всего одна и вы думаете про подтекание!!! Хорош себя накручивать!!!
Меня успокоил только фрау тест амнио.
Я вставляю свечи, но все равно был повод поистерить на эту тему.
Один тест лежит прозапас.