Войти

растяжки??????

_zolotze_
Москва
К сожалению да.... у меня то же самое, хотя мазала и маслами, и вообще кожа не склонна к таким вещам. Но размер у меня сильно увеличился — с 75B до 85E
0
16.10.2014

Это если с грудью так то живот вообще будет ужасный да?пока на животе нет ничего

0
16.10.2014
_zolotze_
Москва

Не факт. У меня на животе растяжек вообще нет и, надеюсь, не будет... Видимо, одно с другим не связано...

0
16.10.2014

Спасибо хоть в этом успокоили

0
17.10.2014

Да растяжки(((срочно мазаться всем всем.

0
15.10.2014

Блиииин да у меня только 17 недель и уже!!!!

0
15.10.2014

Эхххх...такая наша доля женская((((((((

0
15.10.2014
Екатерина
Кирюша, 11 лет 7 месяцев Серпухов
да,у меня еще хуже,фиолетовые какие-то,но правда грудь как два бидона 
0
15.10.2014

Обидно то как.была б 2-3 размера а так

0
15.10.2014
Екатерина
Кирюша, 11 лет 7 месяцев Серпухов
может быть у тебя еще грудь нальется,кто знает,самое главное не расстраивайтесь super_smilies082.gif
0
15.10.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Они(((((( не знаю от этого ли, но у меня их ТТТ, нету — кофейно-медовый скраб и после душа на влажную кожу оливковое масло. Хотя наверное, больше от кожи зависет.... если начались, то уж не убрать.

0
15.10.2014

Аааааа ужас я мажусь всем чем можно причем начала мазать раньше чем живот и грудь расти начали.но тут написали что белье неплотно ношу это да.

0
16.10.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

они, не тратьте деньги уже ничего не поможет от них избавится, после родов уже начнете делать их светлее, у  меня они вообще внезапно появились, с вечера ничего не было-а утром уже бамс..

0
15.10.2014

Вот и у меня так

0
16.10.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

у меня такая же фигня) то радует, что только на груди))живот уже огого, но целый)




0
15.10.2014

И у меня живот целый слава богу.незнаю почему так.вроде мазюкалась кремами и живот и грудь

0
16.10.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да. Чем сильнее набор веса тем больше их. Если на груди значит не носите плотное белте скорее всего  грудь должна быть ысегда с поддержкой иначе вся потянется  

0
15.10.2014

Ой спасибо за совет.а ведь и вправда неплотно ношу

0
16.10.2014
евгения
сыночки-ангелочки, 13 летВанечка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Бишкек

они самые. мажте кремом от растяжек

0
15.10.2014

А поможет разве убрать?

0
15.10.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

не поможет-100%

0
15.10.2014
евгения
сыночки-ангелочки, 13 летВанечка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Бишкек

а  покупала себе мама комфорт
,он смягчает кожу и по моему заживляет растяжки

0
17.10.2014
Дженя
Назар, 12 летИсмаил, 9 лет 10 месяцев Ашгабад

Жалко конечно, а это ты еще кормить не начала. Там вообще грудь буквально за пару дней увеличивается. У меня на животе и на груди растяжек нет, но зато на внутренней стороне ляжек ужас что стало, и на икрах вылезли. Но я поправилась с 48 кг на момент родов 75 была, после родов 68, это я 20 кг набрала

0
28.10.2014
amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск

Они самые. Мажьтесь маслом, можно сделать смесь масел. Так же масла в пищу употреблять (оливка, кокос, лён). Хорошо мумие помогает, в интернете есть рецепт с детским кремом. Всякие   покупные крема вряд ли помогут.

0
15.10.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Да. Можете хоть в бочке с кремом сидеть, если кожа предрасположена к ним — все  равно появятся(((

0
15.10.2014
А у меня в первую Б на груди и попе были фиолетового цвета, во вторую Б по бокам белые, в эту даже на животе появились!
0
15.10.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь
чем Вы пользуетесь? купите бепантол и био ойл
0
15.10.2014
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск
растяжки.
0
16.10.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

у меня нету...пока
0
15.10.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Да,  они самые ((

0
15.10.2014
Болит живот с правой стороны.. Вот и мы дошли до третьего триместра)))нам уже 27 недель))

Похожие записи